Галина Ясная

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха. Почему госдеп решает, что такое хорошо, и что такое плохо?

Ответы
Мулявка Юрий

Ответ здесь:
В свободе сила, и полёт фантазий,
Простор для мыслей, творчества души…
Она не терпит откровенных связей,
Её чертог в восторженной глуши!

Но нет свободы, если страх у власти.
Она – мираж у страха под крылом!
Такой «свободе» не знакомо счастье
В кристально чистом небе голубом.

Свобода уязвима и ранима,
А быть свободным очень тяжело,
Ведь зачастую жизнь проходит мимо,
Глядишь, и одиночество пришло…

В большой любви исток её могучий,
Как Божий Дар в наш суетливый век…
Пусть не всегда и не во всем везучий,
Но лишь в свободе счастлив человек!

Галина Ясная

Очень красиво!Спасибо большое! <3

Сергей Москвитин

Главный представитель общественного мнения. А почему вообще общество решает этот вопрос? - да потому что личное мнение человека никогда никого не интересовало и не будет интересовать

Вячеслав Вирин

Давайте уже, наверное, поздравим друг друга с Днём рождения Владимира Ильича Ленина! С годами его образ становится всё более и более близким по сравнению с бандитским режимом России.

Галина Ясная

С праздником!Нам его уже не забыть....это как и СССР...... <3

Галина Ясная

Я вижу и молодежи не мало в рядах ленинцев сейчас..все возвращается к первоисточнику....

Вячеслав Вирин

всё будет хорошо

Галина Ясная

Согласна.

Сергей Фофанов

Папы этого ответ Помещаю в книжке: Взрослый толь ко лишь ГОСДЕП, ну, а мы -детишки. В памперс какают одни лишь американцы, мы ж в подгузники, увы! Значит мы з а с р а н ц ы! 😄

Сергей Фофанов

Не худший вариант для неверующей!

Галина Ясная

Вы хотите сказать если бы верила увидела...нет....за мою жизнь боролись долго и не думали ,что буду жить.....но уже столько лет я живу....

Сергей Фофанов

Бог ещё не перестал на Вас надеяться!

Галина Ясная

Сережа......а что он не дает надежды моим родным,которых убивают на Украине,не пощадил малых деток....это как?

Сергей Фофанов

Вы же не молились за них, не заступились перед Богом.

Бв
Бва

Мужик после долгого выматывающего спора с тещей обращается к сыну: — Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ. — Который крем? — Такой в тюбике, на нем "Момент" написано.

Это Я

потому что это аналог нашего МИД, у них должно быть свое мнение по всем вопросам внешней политики. Это нормально. А окончательное решение всегда принимает ООН.

Т. Сергей

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, - я б от армии скосил, это разве плохо? - Папа юмор не всосал, дланью здоровенной - он сыночку в ухо дал - папа был военный

Т. Сергей

ничего скоро будет дома

Галина Ясная

Да.уже считаем дни....

Т. Сергей

скоро дембель)

Галина Ясная

Да...скоро дома... 👍

Т. Сергей

готовитесь) это хорошо

Сергей С......

обама же на этот счет выразился со всей ясностью-в мире есть только одна великая нация и ее путь-путь истинной демократии, все остальное-это терроризм

Галина Ясная

Ничего....будет и на нашей улице праздник....еще один большой Парад Победы...

Сергей С......

да нет,как раз не хотелось бы военной победы

Галина Ясная

С американцами придется только так..

Сергей С......

я думаю что решение в мирной плоскости, только не знают в россии как поднять экономику с тотальным казнакрадством

Галина Ясная

Научимся

Александр Луньков

Вы прямо как подростки о секасе - везде и всегда. А можно хоть на Спрашивалке без политической грязи, без госдепов и госдум?

Галина Ясная

Что ж вы такой серьезный то...расслабьтесь и найдите шутку на вопрос,а не нотацию......Удачи!

Александр Луньков

В свете последних событий на тему госдепа шутить не хочется. Извините уж. Хотя, первое предложение моего ответа можете считать шуткой)))

Галина Ясная

Да уж не извиняйтесь....Они всегда такими были....может все изменится в этом мире...и шутить не будем на эту тему. 😄

Александр Луньков

К сожалению, не только они...

Галина Ясная

Да много несправедливостей на нашем веку......

Сергей Битюцкий

Ув. Галина! Оставьте детей, хотя бы , в стороне от вашей политики неумной.Пол Сибири сгорело,а у вас все госдеп да госдеп.

Галина Ясная

Мне жаль искренне их....пусть делают что хотят это их право...просто их желание вступления в ЕС было мечтой и всего.......вот в чем беда....Я множество раз там была,моя мама оттуда,я люблю Украину больше чем вы думаете........но есть законы,которые для всех одинаковы......Задумай Россия в Ес,к ней тоже будет очень много вопросов.....

Сергей Битюцкий

Вот и все вы сказали уже-пусть делают ,что хотят!Точка.До свидания!Насильно мил не будешь.Россия при нынешней власти в ЕС-нонсенс .Агрессор там не нужен(Крым).

Галина Ясная

У меня сестра в Крыму в Симферополе живет......так писала......что после референдума.пожилые люди землю целовали,что вернулись в Россию....а в ЕС все агрессоры...кто из них не воевал если только малыши какие....

Сергей Битюцкий

Хорошо ,не собираюсь вас переубеждать,время все расставит по местам . Удачи вам.

Галина Ясная

Всего доброго вам!

Путь К Солнцу

Если Крым присоединил, референдумом народа, знай что это хорошо, а бомбить за нефть весь мир, это очень плохо! ))

Галина Ясная

Замечательно сложили и правдиво!!! 👍

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ах, кёнигсбергская леди!...Вам что, госдеп--указ? Живите, бл ядь, как вы хотите и не задавайте ебанyтых вопросов

Галина Ясная

Что ж так себя ронять,ругаясь матом....

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Мадам))) Даже если я буду лежать в луже , в грязи пьяный, вы только посмОтрите мне в глаза и обнаружите удивительную вещь)--- ругаться матом---это признак аристократизма в таком случае)))))) Оё)) не думаю что Вам по силам понять что я имею в виду)))

Галина Ясная

ку уж мне....я не ругаюсь.....не пью и не курю......видно я ассоциальный человек в вашем представлении.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сто пудов))) ---АсОЦИАЛЬНЫЙ))) И конечно не аристократичный)))

Галина Ясная

Да.куда уж нам до вас "аристократы"Удачи!

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Андрей Морозов

Как вам объяснить драку во дворе,ваш сын решил набить морду кто про вас плохо сказал!Все просто!

Галина Ясная

Здесь вопрос в американском госдепе,который лезет куда не просят!!!!

Андрей Морозов

А что если убрать все условности,это не так?

Галина Ясная

Тогда я не поняла вас.....

Тимур Альмухамед

Во первых хорошо это когда ну... когда у тебя есть счастье и т.д
А плохо когда у тя не че нету

Jo
Joker

Решает не ГосДеп ,а дяди из Федеральной Резервной Системы США....ГосДеп у них в кармане!

Jo
Joker

Смайлы здесь не отображаются....Даже Emoji...

Галина Ясная

Вы с телефона,а я с компьютера.

Jo
Joker

Я с планшета на Андроид

Галина Ясная

Смайлы не главное здесь

Jo
Joker

Это всё было создано не для общения,а для 'вопрос-ответ'....Для остального есть соц.сети

Галина Ясная

когда я пришла сюда..здесь уже было как есть

Александр Кузнецов

не, Кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха:- 30 баксов мне на стол или будет плохо)))))))))))

Галина Ясная

Плохо воспитанный кроха......однако..... 😄

Александр Кузнецов

за то улыбнул)))))))))))

Gi
Giorgi

я лишь знаю что ответ не прочтешь ты в книжке,госдеп тоже человек и боится слишком))))

Gi
Giorgi

🙂

Галина Ясная

Хорошего настроения!!!

Gi
Giorgi

и вам тоже всего наилудшего!))

Gi
Giorgi

:)))

Яковлев Сергей

а вы хотите решать то? В 90 дали власть народу, спросите у родителей что получилось

Галина Ясная

А почему мы намутим обязательно...наоборот все грамотно разработаем...... 😄..вот так всегда.еще за дело не взялись..уже напугались....

Яковлев Сергей

с чего начнем?

Галина Ясная

Уже не страшно.что могут и убить?? 😄

Яковлев Сергей

не боятся только дураки

Галина Ясная

Согласна...

Николай Муканов

Кроха сын пришёл к отцу и спросила кроха Вот бы няни по рубцу ,да сынок неплохо.

Галина Ясная

Ладно....буду прекращать диалог,а то и мне поступят предложения...... 😄 😄

Николай Муканов

Нет что вы продолжайте.

Галина Ясная

Я с ночи так и не легла спать...зашла посмотреть почту....... 😄

Николай Муканов

Отдыхайте пожалуйста.

Галина Ясная

Да уж..теперь ночью буду спать......Расслабилась сильно.три часа просидела.....