То
Тори

кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха: Две полоски хорошо? Папе стало плохо))))

Ответы
Татьяна Шишкина

Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет
валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет "Мартель" 20-летней выдержки. Все ждут приезда виновника.
У подъезда останавливается красный "Феррари", из него выходит степенный мужчина в костюме от Бриони и туфлях из красного бегемота.
Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн в год.
Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Охfоrdе, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн.
Ну а ели у нее случиться выкидыш...
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку
на плече и говоит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз!

Александр Бурлин

... Крошка сын к отцу пришол, и сказала кроха. " Что тьакое хорошо, а что такое плохо ?"
Что такое, хорошо, и, что такое, плохо.

Хорошо – то, что вызывает положительные эмоции. То, где меньше ошибок, по сравнению
с плохо. То, что совершеннее, чем плохо. Плохо, . то, где больше ошибок, по сравнению с хорошо. То, что менее совершенно, чем, хорошо. Плохо, без хорошо, не бывает, так же, как и хорошо, не бывает, без плохо. То, что вчера было, хорошо, сегодня уже, плохо, поскольку, появляется лучше, совершеннее.
У Природы нет хорошо и плохо. У Природы есть только то что есть. У Природы есть хуже и лучше. Но, хуже и лучше, это менее совершенное и более совершенное. Хорошо и плохо, это
Сравнивание разных уровней последовательного совершенствования.

Anna Gelmane

Диспетчер такси клиенту:
« Выходите через 5 мин. Вас ждет Мазда? , голубой металлик».
Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина.
Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает
« Это вы голубой Виталик? »

Виктор Ильин

разбил мазде фары,а водителя заставил сожрать шляпу!!!

Оленька ))))

На дворе март. Мужик с дикого бадуна идет по улице. Тут его останавливает
мент.
Мент : Так куда направляемся
Мужик : Домой
Мент : Откуда
Мужик : Да, у друга новый год справлял
Мент : Так март ведь на дворе
Мужик : Отпусти, а? а то жена дома убьет

Елена Жаданова

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: 'Мама, я человека сбил'. А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: 'Идиот, грохни свидетелей и сваливай!'

Татьяна :)

Папа волновался зря: у мужчин дети получаются замечательно. Все остальное, что они делают руками - никуда не годится. Две полоски были сделаны вовсе не руками.........

Kalla Nightshade

на самом деле,если рядом тот,кто любит тебя по настоящему,а не для того,что бы только "кувыркаться в постели" ,то и две полоски и смертный приговор не страшны.

Константин (Ленинград) Кононов

Всё было не так. Молодой человек пририсовал одну полоску. Девушка возвращается (тоже на всю голову умелая): Милый, а что значат три полоски?

Стефи

дааа уж фантазия у вас.....

Константин (Ленинград) Кононов

о как. После такого заявления я чуть с дракона не упал...

Стефи

но жив???

Константин (Ленинград) Кононов

ЧУТЬ не упал! Остался в седле))))

Стефи

а дракона уже и оседлать можно?

Константин (Ленинград) Кононов

Моего мне - можно))))

Стефи

ааааа.......................)))))))))

Эришка

воспитание детей не легкий путь, но стихи не только про дочь но и как воспитал папа дочь - для меня сын остается ребенком хотя сам папа.

Борис Попов

...таких стишков много )))вот вам еще один : Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха :- Пися в писю хорошо,а пися в попу плохо)))

Бэтти Дин

))) бедный папаша, но...смотря, сколько крохе лет)) для родителей ребенок всегда кроха)) а то, может и порадоваться)

Светлана Киямова

....." а у нас в квартире кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят!.................

Марина Павлова

что ж поделаешь, дочь если есть, однажды придет и скажет, про две полоски, про зятя будущего, про свадьбу...

Ир
Ирина

:))
Как из маминой из спальни,кривоногий и хромой.
Да?А из папиной нормальные такие кобылы выходят:)

Виктор Ильин

спилила под корень....

Ир
Ирина

спИлила?:)

Оксана Захарова

папа, зря ты так решил, в крохиных речах...был вопрос о двух полосках...со звездами...на плечах!!!

Vlad Kruger

Папе надо было быть с дочкой осторожней. Он же знал, что может быть, Папа же ведь взрослый!

Ma
Marriedmooncat

ага)))) мне еще мама в детстве говорила надевая колготки в садик мол 2 полоски ето жопа))))))))

Вероника Герц

Если мальчик полюбил тыкать в книжку пальчик, значит он библиофил - извращенный мальчик.

Валерий Маркин

Папа вмиг ответ нашел и сказал со вздохом:
- Выпил - стало хорошо. Вот с похмелья плохо....

Сергей Юрьевичь

да да ..... вот тестом научилась пользоваться , а головой или контроцептивыми - видно нет