Віктор Край

КРОХА СЫН К ОТЦУ ПРИШЁЛ В МУСОРНОМ ПАКЕТЕ LADA GRANTA ХОРОШО НА#УЙ РУZZКИМ ДЕТИ!

–8
Ответы
Ѻлегъ

біда, коли розуму немає. ще гірше, коли немає совісті ...стараннями таких як ти, скільки українських хлопців полягло

Віктор Край

синку, ти прощо?

Ѻлегъ

"синку" півста років і три війни за плечима. і я про те, що українці лягли під Захід і з їх подачі вбивають своїх же

Віктор Край

ти, синку, дожив до 52, а розуму не дістав.Мені за 70. І побачив не меньш твого. І на війнах теж був. Не живи з телевізором замість мозгів. Хлопці полягли за волю України-їм вічна слава! А за що підороzzія на на нас напала і за що тут здихае москальня?!

Ѻлегъ

милий чоловік, вибачай, але схоже, тобі в голову стільки назьма запхали, що мені цієї маси не перемочь

Віктор Край

🤦‍♂️вата. Шкодую, що мало вас повби🖼вав!

De
Denis

Бандерлогов не спрашивают. Тем более которые свою историю забыли. Вы далеко не козак и даже не внук, так что "кацап" не вам говорить. Казаки не терпят поляк за Днепром. Для бандерлогов, вроде вас, казаки такие же москоля. Так шо идите лесом в Польшу. Они любят бандерлогов, принимают карателей времён ВОВ. Прада на долго их хватит, не знаю...😆😆😆

Родика Аурел Беженар

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха тысячу долларов на стол или будет плохо

Василий Сычёв

По черному.... но в точку..

Віктор Край

это очень мягкая шутка...

Рената Полохова

А по украински, слабо)

Віктор Край

сПОЧАТКУ ТИ!

Рената Полохова

Спочатку Вы Вiктор

Віктор Край

а треба?

Рената Полохова

Мне и так ясно, не треба

Віктор Край

а, ти рюцуая, тебе обидно...

Рената Полохова

Мне нет, всё по содеянному воздастся, всем

Ди
Дикая

Причем здесь дети🤦

Віктор Край

шо, совсем тупая?

Ди
Дикая

И вы туда же...

Віктор Край

ну жди и ты труп из Украины.

Ди
Дикая

Мои дети маленькие ещё... Во первых. Во вторых я не из России. В третьих вы как и многие здесь подтверждаете , что украинцы злой и самовлюблённый народ... Как по мне то с детей и начинает и как в семье привъешь так и будет.

Лилия

"Благодаря" таким выродкам....я только убеждаюсь в правильности решения Путина в операции по удалению раковой опухоли,которая называется ненависть ко всем..

Не
Немо

не пиши ху**ю всякую

Віктор Край

🤣а шо, правда мокше не нравится?! так фсьо по фэншую! обменяли сына на ладу-грянтю😂 СКРЕПНО ЖЕ!

Sebastian Pereira

Еще один еблан

Віктор Край

😂завидуешь нововладельцам авто за сына?!

Юлия Пак

🖼

Віктор Край

👏👏👏шедеврально!

Владимир Литвин

Это шедевр)

Валентина Алтухова

это о чём?

Віктор Край

о выплатах за трупы из Украины...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Лечись.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť