Віктор Край

КРОХА СЫН К ОТЦУ ПРИШЁЛ В МУСОРНОМ ПАКЕТЕ LADA GRANTA ХОРОШО НА#УЙ РУZZКИМ ДЕТИ!

−8
Ответы
Ѻлегъ

біда, коли розуму немає. ще гірше, коли немає совісті ...стараннями таких як ти, скільки українських хлопців полягло

Ѻлегъ

"синку" півста років і три війни за плечима. і я про те, що українці лягли під Захід і з їх подачі вбивають своїх же

Віктор Край

ти, синку, дожив до 52, а розуму не дістав.Мені за 70. І побачив не меньш твого. І на війнах теж був. Не живи з телевізором замість мозгів. Хлопці полягли за волю України-їм вічна слава! А за що підороzzія на на нас напала і за що тут здихае москальня?!

Ѻлегъ

милий чоловік, вибачай, але схоже, тобі в голову стільки назьма запхали, що мені цієї маси не перемочь

Віктор Край

🤦‍♂️вата. Шкодую, що мало вас повби🖼вав!

De
Denis

Бандерлогов не спрашивают. Тем более которые свою историю забыли. Вы далеко не козак и даже не внук, так что "кацап" не вам говорить. Казаки не терпят поляк за Днепром. Для бандерлогов, вроде вас, казаки такие же москоля. Так шо идите лесом в Польшу. Они любят бандерлогов, принимают карателей времён ВОВ. Прада на долго их хватит, не знаю...😆😆😆

Родика Аурел Беженар

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха тысячу долларов на стол или будет плохо

Василий Сычёв

По черному.... но в точку..

Рената Полохова

А по украински, слабо)

Віктор Край

а, ти рюцуая, тебе обидно...

Рената Полохова

Мне нет, всё по содеянному воздастся, всем

Мятежная Луна

Причем здесь дети🤦

Мятежная Луна

И вы туда же...

Віктор Край

ну жди и ты труп из Украины.

Мятежная Луна

Мои дети маленькие ещё... Во первых. Во вторых я не из России. В третьих вы как и многие здесь подтверждаете , что украинцы злой и самовлюблённый народ... Как по мне то с детей и начинает и как в семье привъешь так и будет.

Лилия

"Благодаря" таким выродкам....я только убеждаюсь в правильности решения Путина в операции по удалению раковой опухоли,которая называется ненависть ко всем..

Ne
Nemo

не пиши ху**ю всякую

Віктор Край

🤣а шо, правда мокше не нравится?! так фсьо по фэншую! обменяли сына на ладу-грянтю😂 СКРЕПНО ЖЕ!

Максим

Еще один еблан

Віктор Край

😂завидуешь нововладельцам авто за сына?!

Юлия Пак

🖼

Владимир Литвин

Это шедевр)

Валентина Алтухова

это о чём?

Віктор Край

о выплатах за трупы из Украины...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Лечись.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~