Чашка Coffe. С-Петербург

Если с человеком нельзя помириться, скинув смешную картинку, то возникает вопрос: По какому, к чёрту, принципу мы выбираем окружение?

Ответы
Николай Антонов

.....Только... какие МЫ милая сами.... ибо подобие... привлекает подобие ........ ("Живая этика" - Н.К. Рерих со своей супругой Еленой Ивановной написали совместно......) 🌷

Чашка Coffe. С-Петербург

верно)))))))) Это только мечта - легко мириться

Николай Антонов

......В примирении.... никогда не испытываю затруднений.....никогда..... ибо у меня кредо: "Из двух ссорящихся виноват тот..... КТО УМНЕЕ"...... я всегда прикидываюсь дурачком и выхожу из ссоры, ругани.. и т.п. ...... проявляю житейскую "дипломатию"...... 🌻 🌻 🌻 - эти живые растения всегда успокаивают....

Николай Антонов

......Благо-Вам-ДАРЮ-как - могу....Вы умная.... да ещё и красивая..... 🌾 🌷 🌱

Николай Ntv

Так чтобы чувствовать себя. комфортно. Я стараюсь вести себя так, чтобы знакомые при встрече мне улыбались. Это как про крошку Енота.

Чашка Coffe. С-Петербург

С работой это так и есть. я на работе сразу говорю - не обижайтесь, но если какие-то кляузы друг на друга или на начальство - это без меня. Я в доносах и сплетнях не участвую. Вообще недолюбливают меня в женских коллективах. Зато сейчас я в коллективе мужчин. Никаких сплетен. никакой ненависти и зависти))

Николай Ntv

Это так. Коллектив у нас больше женский. Одно время чай с ними пил. Такого наслушался, что противно. Больше чай с ними не пью. Не нужны сплетни.

Чашка Coffe. С-Петербург

Дело в том, что даже присутствовать при сплетнях нельзя. Невольно становимся соучастниками.

Николай Ntv

Да, так.

Николай Ntv

Ок!

Улугбек

Конечно же по ИНТУИТИВНОМУ принципу... А вовсе не осмысленно... Последнее, возможно, было бы и разумнее, но едва-ли надёжней....

Улугбек

🙏

Константин

если перед этим послать на..а потом прислать картинку считаешь сразу все будут довольны и счастливы?

Vladislav Turko

окруужайте себя теми людьми, которым Вы нравитесь и избегайте , по возможности, общение с другими

Неординарный Человек

Если выбирать людей по такому параметру, то будешь в центре толпы идиотов

Александр Погорелов

Ошибаемся. И тогда к чёрту не принцип выбора, а это самое "окружение". )))

А Б

тушить пожар самое то, подкидывая в него смешные картинки

Посторонним В

Если нельзя помириться, он и не будет вашим окружением

Чашка Coffe. С-Петербург

Был. И уже нет))))))))Открытку же не принял)))))))))

Посторонним В

Что и требовалось доказать

Нина Степаненко

мы я думаю не выбираем... это как проходящий поезд...

Чашка Coffe. С-Петербург

Не выбираем, это точно. Если бы мы могли выбирать... Мы были бы счастливыми все без исключения

Александр Митрофанов

а может оно нас выбирает ,не нравится прощайтесь

Сидар Поликарпыч

В вашем то возрасте мириться картинками..абсурд

Чашка Coffe. С-Петербург

Да ладно вам передергивать))

Сидар Поликарпыч

Ой ну что вы я только начал

Am
Amigo

ни как не чувствтву собственного превосходства

Анатолий Кошик

по закону ЧЁРТА тое сть по картинке тела

Василий.

Не мы выбираем и принципов никаких нет.

Вадим

Чтоб не зависело от смешных картинок...

Belich Roman

я с первого раза прочитал - оружие... ;-))

Belich Roman

;-))

Аликпер Агакишиев

иногда надо дать время разобраться ...

Чашка Coffe. С-Петербург

и не ограничиваться одной открыточкой.

Денис

подобное притягивается к подобному

Чашка Coffe. С-Петербург

Даже не знаю. Я свою соседку недолюбливаю, а она липнет со своей дружбой

Денис

набей ей рожу

Денис

💀

Денис

😹

Сергей Суровый

попробуйте себя ню скинуть ему))

Чашка Coffe. С-Петербург

хахахахаха)))) Учитывая все возрастные данные, эффект будет взрывной)))

Чашка Coffe. С-Петербург

И я об этом. И сразу диалог. Только какой!

Сергей Суровый

женщина умеет направить в русло любой диалог))

Чашка Coffe. С-Петербург

У меня была коллега, она не умела. Вот хочет чего узнать - спрашивает практически прямо. Пытается поставить голос, чтоб звучало заботливо и участливо. Я ухожу от ответа и всё