Ша
Шальная)

🖼Опаньки.)) А по какой причине?)

−1
Ответы
Алекс Венцель

Я уже об этом писал: Попадая в кровь табачные смолы образуют подобие тягучей и вонючей субстанции, что замедляет кровоток в мелких сосудах. Отсюда забитые дерьмом лёгкие и сосуды ног, а это уже путь к гангрене и ампутации...

Алекс Венцель

Ну, а отчего у курильщиков снижается эрекция надеюсь вы уже поняли...

Константин Дос

Это ж элементарно: не перечисляя, какой токсин какие рецепторы блокирует, скажу просто: никотин не даст тебе почувствовать себя счастливее, но позволит ощутить себя чуть менее несчастным..

Артур. Владикавказ.

А я курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня проверишь меня?

Ал
Александр

От сигарет удовольствие дополучают видимо🤷🏼‍♂️

Ша
Шальная)

Хм

Ал
Александр

Говорят от курения дофамин в крови возрастает в 2,5 раза

Ша
Шальная)

Это что

Ал
Александр

Гармония счастья

Ша
Шальная)

О как). Это что же курить нужно?))

Ал
Александр

Глупо, также как и переедать, бухать и наркоманить. Там вообще в разы дофамин взлетает. Наркота это всё. Но секс, как «радость», отодвигает😉

Андрей Акбаров

не знаю, не пью, не курю

Никита Анохин

Похоже, что так и есть!

Никита Анохин

Причина: человек в т.ч. не может продлить свою жизнь, а только сократить. Так у мужчины курящего потому раньше заканчивается секс способность.

Константин Купчин

брехня))) очереднаая...

Ша
Шальная)

))