Oleg

Есть ли тут люди кто живет в Магадане или Якутске, или с крайнего севера! Скажите есть хоть немного у вас лето, ну чтобы можно было хоть в футболки сходить и в шортах? Просто я жил на кавказе и у нас страшилка была! Плохо поведешь себя в сибирь или на север поедешь там весь год снег лежит. Узнал что в сибири бывает жарко.

Ответы
O X A N A

Сестра живёт на Чукотке. Лето есть - очень короткое, в июне еще снег лежит, в сентябре - уже. Но тем не менее там очень красиво, потрясающая инопланетная красота, почти нетронутая человеком. Те, кто живут там, влюблены в свой край так, что их совершенно не беспокоит, что шорты им - без надобности.🙂

Oleg

вот буду знать. Наверно правда классно там

O X A N A

Да, правда, классно. Сестра присылала ролик. Парень снял видео с помощью геликоптера. Наложил на музыку удачно. Вы знаете - это что-то потрясающее... Реальное ощущение, что это другая планета. Недоступные человеку места, сопки, невысокие горы покрыты мхом. И мох разноцветный! То есть склон играет красками от зелёного к сиреневому... Невероятная красота!

Oleg

класс конечно

O X A N A

Суровый край.))

Oleg

понятно

На
Наталья

Там говорят июнь ещё не лето- июль уже не лето.... Но жара бывает до.. +50. Но недолго... Реально.) после наводнения в Ленске... Сама там была. Видела. Знаю.

Галина Ильичева

В Магадане летом бывает 20, а вот на трассе, севернее Магадана днем бывает и до 40,ночью холодно. Вечная мерзлота. В шортах не походишь, гнус зажрет!

Oleg

гнус это что

Галина Ильичева

мошка, комар

Oleg

понятно.

Леонид Музафаров

Был на севере два года. По настоящему теплых дней бывает максимум неделя. А так градусов десять - двенадцать.

Oleg

но все таки бывает

Леонид Музафаров

Бывает но гарантий нет что будет. Помню приехал в Тикси 24-го июня, на следующий день пошел мокрый снег.

Oleg

вау вот да

Александр Шебалин .

Не знаю как на севере,но про сибирь сказки.Долго жил в сибири,и там летом бывает очень жарко.

Oleg

про сибирь слышал

Таня Мирошникова

Под Титером- МНЕ ХОРОШО))))))))))))) Ветер в харю, а я шпарю. Что мне ГРУСТЬ? МОЯ ПЕЧАЛЬ?

Вл
Владимир

В месте. где мне пришлось пожить зимой за минус 50, летом за плюс 40.

Oleg

где такое

Вл
Владимир

Север Иркутской обл..

Oleg

класс! Какой именно город просто с иркутска работаю со мною. Северобайкальск

Вл
Владимир

В Северобайкальске не так, здесь Байкал сильно смягчает климат. Но при минус 20, да еще баргузин дует очень некомфортно.

Сергій

Лето за полярным кругом, это когда шубу можно не застегивать)))

Ирина

ТАМ В ХАКАСИИ ДАЖЕ ПОМИДОРЫ ВЫРАЩИВАЮТ И ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА.

Сила Ветра

А учись вы прилежно, вас было быне запугать

Oleg

да нормально

Света Сила

Почти месяц жары был. Кольский полуостров.

Oleg

вауу я буду знать что хоть немнго но есть тепло

Света Сила

)))

Oleg

какой город у вас? Со мною работают с Мурманска и Заполярного

Света Сила

Кандалакша

Oleg

ee[ ты такой не знал! А Заполярный далеко от вас? Моя любовь там первая жила или живет я не знаю это так давно было. Курортный роман когда мне 19 лет было

Света Сила

Заполярный далеко. На много севернее

Oleg

прикол

Пт
Птичка

Бывает очень жарко. Только недолго

Oleg

бывает вот это хотел знать. Но то что мало но это понятно

Пт
Птичка

Пестро и ярко летом

Oleg

прикольно

На
Наташка

Я ни там ни там не была..не подскажу

Abstrakt User

Там бывает жарче, чем на Кавказе.

Oleg

где именно

Abstrakt User

Много где. Кавказ, он маленький, а Сибирь большая.

Oleg

сибирь да очень большая

Майя Петрова

На юге Сибири- да. В Магадане нет

Alla Lala

чушь какая. конечно есть лето

Oleg

откда вы

Татьяна *

Бывает и жарко

Oleg

прикольно