☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Когда Анна Семенович едет за рулем, то у нее постоянно работает клаксон?

Ответы
$)
$4Astlivая )

не знаю на счёт класкона ... а вот подушки безопасности ей точно.... не нужны 😄 😄 😄

$)
$4Astlivая )

Красатуй ... ты часом не увлекаешься рок-группами 80-х ? Надо. вопрос есть.

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

не то чтоб маньяк прям

$)
$4Astlivая )

ну в общем парняга один ищет название группы , на диске там девушка с отбойным молотком на задней обложке.

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

не видел такого конверта - даже в памяти ни чего не всплыло

$)
$4Astlivая )

хреновА ....

Сергей Павленко

У неё руль по спецзаказу.. Не работает клаксон

Надежда Горбань

и задний габарит

Та
Таня

еще бы.... 😄