𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

🖼Какие сильные стороны Вас отличают от других людей?🤔

Ответы
Андрей Акбаров

Очень красивые фото, 1 самое красивое

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы человек, который олицетворяет собой спокойствие. Вы не любите шумные и многолюдные места. Вам по душе уединение и тишина. Можете смело проводить часы напролет с самим собой. В такой компании Вам никогда не бывает скучно. Именно уединение дарит Вам недостающий заряд энергии.
На все происходящее Вы смотрите философски. Вы умеете объяснять себе изменения в поведении других людей. Неспешность и предусмотрительность играют в Вашей жизни главные роли. Отношения, наполненные смыслом, являются самым главным приоритетом. И тут, безусловно, важно не количество, а качество участников, вступивших в отношения с Вами.

Просто Осень

Выбрала1, посмотрела ответы, точно.

Константин

Разрываюсь, между 1 и 6.....Все же 6.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень дружелюбный и оптимистичный человек. Именно эти качества отличают Вас от других людей. Вы способны жить так, как хочется Вам. Не притесняя при этом окружающих. Вы остроумны. Вам всегда есть что сказать. "За словом в карман не полезет" это про Вас. Вы очаровываете людей своей спонтанностью и добротой.
Ваш юмор редко когда бывает саркастичным. Вы шутите добродушно. Вы умеете жить настоящим моментом, без оглядки на прошлые неудачи. Из Вас получился бы отменный миротворец и дипломат. По природе Вам свойственно исправлять и улучшать все, с чем Вы соприкасаетесь.

Константин

Это только одна сторона медали))) Но доля правды есть.

Рай

Каждый человек индивидуален.

Котэ Живущий На Излучине

1.... спасибо, почитал😉🤝

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Пожалуйста

Котэ Живущий На Излучине

Знаю, какой это тяжкий труд... поэтому уважаю и благодарю ))))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

☺️

Юр ..Спб

цыц

Александр Губко

1.4.6

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

🥳

А. А.

6 ..

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Разве?

А. А.

Она мне понравилась )) из всех ..

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень дружелюбный и оптимистичный человек. Именно эти качества отличают Вас от других людей. Вы способны жить так, как хочется Вам. Не притесняя при этом окружающих. Вы остроумны. Вам всегда есть что сказать. "За словом в карман не полезет" это про Вас. Вы очаровываете людей своей спонтанностью и добротой.
Ваш юмор редко когда бывает саркастичным. Вы шутите добродушно. Вы умеете жить настоящим моментом, без оглядки на прошлые неудачи. Из Вас получился бы отменный миротворец и дипломат. По природе Вам свойственно исправлять и улучшать все, с чем Вы соприкасаетесь.

А. А.

Это да... Это про меня ...)))

Ди
Дикая

,3

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень независимы и свободолюбивы. Всегда и везде Вы стараетесь полагаться только на себя и свои собственные силы. В случае, если Вы настраиваетесь на перемены, Вы будете способны найти массу возможностей для их воплощения. Вам не нужны варианты, лежащие на поверхности.
Вы стараетесь искать и находить что-то более интересное, чем предлагается Вам изначально. Но чтобы Вас не покидали силы и энтузиазм, Вы нуждаетесь в собственной территории. По натуре Вы творец. И Вам жизненно необходимо пространство, которое будет давать Вам возможность подзаряжаться и наполняться энергией.

Ди
Дикая

Спасибо 🤭

Не Я

Котя Z

😳там жи попа

Не Я

слушай..давай уж на расстоянии, чтобы уж наверняка без провокаций))

Котя Z

😌давай....лапу

Не Я

🤲 вот...аж две)))

Котя Z

😁🤗

Познавший Тьму

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

А Вы не?

Познавший Тьму

Поставил же циферку)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ловите ответик.
Вы совершенно бесстрашный человек. Где-то на уровне инстинктов в Вас, безусловно, живет стремление к самосохранению, но чаще всего оно дремлет. Вы любите авантюры и вызовы, которые преподносит Вам судьба. Вы не устаете отправляться в бесконечные поиски с целью подарить себе массу интересных эмоций.
Это происходит потому, что жизнь без чувств кажется Вам пресной и угрюмой. Вы стремитесь миновать любые правила. Иногда Вы бываете способны маскировать свои переживания. Тогда мало кто понимает, что в действительности происходит с Вами. Этот навык отработан Вами неспроста. Посвящать в свои дела Вы готовы только самых приближенных.

Познавший Тьму

Похоже на правду, спс

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Пжлст

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень дружелюбный и оптимистичный человек. Именно эти качества отличают Вас от других людей. Вы способны жить так, как хочется Вам. Не притесняя при этом окружающих. Вы остроумны. Вам всегда есть что сказать. "За словом в карман не полезет" это про Вас. Вы очаровываете людей своей спонтанностью и добротой.
Ваш юмор редко когда бывает саркастичным. Вы шутите добродушно. Вы умеете жить настоящим моментом, без оглядки на прошлые неудачи. Из Вас получился бы отменный миротворец и дипломат. По природе Вам свойственно исправлять и улучшать все, с чем Вы соприкасаетесь.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Я в курсе

Валерий

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень независимы и свободолюбивы. Всегда и везде Вы стараетесь полагаться только на себя и свои собственные силы. В случае, если Вы настраиваетесь на перемены, Вы будете способны найти массу возможностей для их воплощения. Вам не нужны варианты, лежащие на поверхности.
Вы стараетесь искать и находить что-то более интересное, чем предлагается Вам изначально. Но чтобы Вас не покидали силы и энтузиазм, Вы нуждаетесь в собственной территории. По натуре Вы творец. И Вам жизненно необходимо пространство, которое будет давать Вам возможность подзаряжаться и наполняться энергией.

Валерий

100% попадание🤝😉🍒

Шепот

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень независимы и свободолюбивы. Всегда и везде Вы стараетесь полагаться только на себя и свои собственные силы. В случае, если Вы настраиваетесь на перемены, Вы будете способны найти массу возможностей для их воплощения. Вам не нужны варианты, лежащие на поверхности.
Вы стараетесь искать и находить что-то более интересное, чем предлагается Вам изначально. Но чтобы Вас не покидали силы и энтузиазм, Вы нуждаетесь в собственной территории. По натуре Вы творец. И Вам жизненно необходимо пространство, которое будет давать Вам возможность подзаряжаться и наполняться энергией.

Шепот

В точку!)

Игорь

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы человек, который олицетворяет собой спокойствие. Вы не любите шумные и многолюдные места. Вам по душе уединение и тишина. Можете смело проводить часы напролет с самим собой. В такой компании Вам никогда не бывает скучно. Именно уединение дарит Вам недостающий заряд энергии.
На все происходящее Вы смотрите философски. Вы умеете объяснять себе изменения в поведении других людей. Неспешность и предусмотрительность играют в Вашей жизни главные роли. Отношения, наполненные смыслом, являются самым главным приоритетом. И тут, безусловно, важно не количество, а качество участников, вступивших в отношения с Вами.

Игорь

Странно, но... В десятку!)) 😃

Галина Осташко

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы совершенно бесстрашный человек. Где-то на уровне инстинктов в Вас, безусловно, живет стремление к самосохранению, но чаще всего оно дремлет. Вы любите авантюры и вызовы, которые преподносит Вам судьба. Вы не устаете отправляться в бесконечные поиски с целью подарить себе массу интересных эмоций.
Это происходит потому, что жизнь без чувств кажется Вам пресной и угрюмой. Вы стремитесь миновать любые правила. Иногда Вы бываете способны маскировать свои переживания. Тогда мало кто понимает, что в действительности происходит с Вами. Этот навык отработан Вами неспроста. Посвящать в свои дела Вы готовы только самых приближенных.

Галина Осташко

Спасибо🍒

Ellа

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень независимы и свободолюбивы. Всегда и везде Вы стараетесь полагаться только на себя и свои собственные силы. В случае, если Вы настраиваетесь на перемены, Вы будете способны найти массу возможностей для их воплощения. Вам не нужны варианты, лежащие на поверхности.
Вы стараетесь искать и находить что-то более интересное, чем предлагается Вам изначально. Но чтобы Вас не покидали силы и энтузиазм, Вы нуждаетесь в собственной территории. По натуре Вы творец. И Вам жизненно необходимо пространство, которое будет давать Вам возможность подзаряжаться и наполняться энергией.

Ellа

🌹

Moon Light

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы очень независимы и свободолюбивы. Всегда и везде Вы стараетесь полагаться только на себя и свои собственные силы. В случае, если Вы настраиваетесь на перемены, Вы будете способны найти массу возможностей для их воплощения. Вам не нужны варианты, лежащие на поверхности.
Вы стараетесь искать и находить что-то более интересное, чем предлагается Вам изначально. Но чтобы Вас не покидали силы и энтузиазм, Вы нуждаетесь в собственной территории. По натуре Вы творец. И Вам жизненно необходимо пространство, которое будет давать Вам возможность подзаряжаться и наполняться энергией.

Moon Light

Ничего себе. Неожиданно. 👍

Аламути

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

От других Вас отличают собранность и невозмутимость. Можно сказать, что Вы прагматик до мозга костей. Если задуманное предприятие не несет в себе смысла, то Вы не станете даже браться за него. Прикладывать усилия и тратить время Вы будете только лишь на то, что реально имеет значение для Вас или Ваших близких людей.
Суета и беспокойство, которыми озадачены многие окружающие, выводит Вас из равновесия. Чем проще, тем лучше - девиз, которого Вы придерживаетесь практически во всем. Взаимодействуя с другими людьми, Вы дарите им спокойствие и умиротворение. Именно поэтому они тянутся к Вам.

Аламути

👍🌺

Татьяна Tatiana

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Вы совершенно бесстрашный человек. Где-то на уровне инстинктов в Вас, безусловно, живет стремление к самосохранению, но чаще всего оно дремлет. Вы любите авантюры и вызовы, которые преподносит Вам судьба. Вы не устаете отправляться в бесконечные поиски с целью подарить себе массу интересных эмоций.
Это происходит потому, что жизнь без чувств кажется Вам пресной и угрюмой. Вы стремитесь миновать любые правила. Иногда Вы бываете способны маскировать свои переживания. Тогда мало кто понимает, что в действительности происходит с Вами. Этот навык отработан Вами неспроста. Посвящать в свои дела Вы готовы только самых приближенных.

Татьяна Tatiana

супер! все правда!!!