Слуга Государев

В хрустальном шаре ты видишь этот мир...

–31
Ответы
Елена

В хрустальном шаре Ты видишь этот мир. Там в неизведанном запале Всеведущий закатывает пир. Он весел, А слуга его учтив... Но что ты голову повесил? Да, понимаешь, он плешив... Его грехи До пьянства довели... Свои грехи Не те, которые детей его вели... Ну, ты пойми, Что мы такие потому, Что и Отец такой. И все грехи, что нас ведут С Отца начало лишь берут.

Слуга Государев

В любом случае находите время для любимого дела оно поэтому и любимое ему внимание необходимо

Елена

У меня слишком много любимых занятий. Стараюсь для каждого выделять хоть немного времени.

Слуга Государев

Понятно.

Елена

угу

Вера Ситникова

Ни разу не заглядывала в хрустальный шар. Да и не было его у меня никогда. Но даже если бы и был, вряд ли я стала бы туда заглядывать (из опасения увидеть плохое)

Ираисия Казачко

Пороки в нем играют Нелепыми людьми, В хрустальном шаре Ты видишь и себя - То демон ты, то ангел, И мечется душа твоя.

Ираисия Казачко

Отшельник

Сова Мудрая

Если способ лучше,это изучение Священного Писания,тогда будете точно знать будущее на 1000 лет.

Наталья Симонова

Пороки в нем играют Нелепыми людьми, В хрустальном шаре Ты видишь и себя ....

Слуга Государев

то демон ты то ангел и мечется душа

Наталья Симонова

хорошая песня👌

Слуга Государев

очень нравится👍

Иг
Игрок

Я в этом мире вижу хрустального шара .который находится на северном России

Лариса Базилевская

Только государевы служащие видят жизнь через хрустальный шарик)))

Лариса Базилевская

😂👍. Это правда. Не поделятся, так в тюрьму. А жиреют и наглеют.

Слуга Государев

Злая вы

Лариса Базилевская

Не сколько. Совершенно. Просто честно пишу))))

Слуга Государев

Они все не с Луны свалились

Лариса Базилевская

Не с луны. Они друг друга поддергивают. Друзей, знакомых, потом те должны и пляшут под дудки, пока не ожиреют. Как почувствуют, то бога за ... держат, так в тюрьму их. По телеку покажут- миллиарды дома лежат, коррупционер!!! Все же дебилы! Точно знают, что их миллиарды именно лежат под матрасом, а не на щете же в иностранном банке. Нет. Все хранят деньги под матрасом)))

Аделина Свабода

))) может вообще многие не видят этот мир? А видят лишь тень от мира?

Ирина

За шар не знаю,а в фужере мир становится краше))🖼

Татьяна Алексеева

Не с ели шар, ведь в хрустал кошмар...☯️🍽️👁️‍🗨️🇪🇺

Аркадий Бахчевников

Мдя... Надо было в Измайлово прикупить. На худ рынке.

Юра

пороки в нем играют, нелепыми людьми...

Людмила Водякова

У меня не шара, да и ещё и хрустального

Надежда Борисова

Шар запотевший,его бы помыть от грязи

Vm
Vmrly

пороки в нем играют, нелепыми людбми.

Эдя Пск

В стекловидном теле глазного яблока.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пороки в нем играют нелепыми людьми

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага капсула как для кофемашины

Вершитель Судеб

да я волшебник, маг и отшельник

Просто А...

Нет, я вижу этот мир без шаров...