Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное кто-то все-таки открыл Ящик Пандоры? А закрыть его получится лишь с со всеми нами, или есть ещё какие-то варианты? 🖼

−3
Ответы · страница 2
Призрак

нету вариантов.. апокалипсис, чистилище.. и новый рассвет).. кали- юги завершается.. трындец приближается..

Призрак

))

Призрак

🤷‍♂️ наверное спать пойду..) пока!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спокойной ночки

Призрак

агась)

Oleg-2657@Mail.ru

Я считаю ваше представление о ящике пандоры самым реалистичным . Это как один из 7 ангелов апокалипсиса .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Ну что поделать, если многие будущее не представляют иначе!?)

Oleg-2657@Mail.ru

На это кратко трудно ответить .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А не надо отвечать. Это риторический вопрос.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Da
Damir

Надо пропихнуть того кто открыл, да кричать будет, какать, но впихнуть не впихуемого падлеца и закрыть

Da
Damir

ZVO то есть я за войну, как и мой брат музыкант

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А почему вы не там?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо кричать : Ура! В атаку! Сидя дома на диване.

Da
Damir

Спасибо что такое написали человеку с диагнозом хрупкости, спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я просто не люблю, когда бравируют без особых оснований. У меня двух племянников призвали. А они даже не служили и брата двоюродного. Ради кого и чего, непонятно.

Валентина Валентина

Ящик пандоры - весь негативный эмоциональный ряд...да и позитивный, в принципе, тоже...подарок богов...🥴

Валентина Валентина

подарок богов, вот они и размышляют...кого и когда, и где закрыть...

Armen Avanesov

Да похоже он никогда и не был закрыт, просто то, что там, периодически выплевывается сильнее обычного

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть честно, последний катрен, это от другого стиха, про Сирию. Я его не публиковала. В столе. Я не знаю как приладить к ритму. Писала на эмоциях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А можно в личку? Я тут удалю стих.

Armen Avanesov

ok,тогда я свой тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Armen Avanesov

😉

Смена Мерности

Просто пора что то менять. Прежде чем появиться что то новое хорошее, нужно разрушить все старое..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вместе с нами)

Ал
Алексей

То же, что предстояло Одисею после открытия и до конца произведения Гомера, то же предстоит и нам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы. Тоже вижу ту же картину.

Наталья Демешина

Но последней там остаётся надежда...будем верить, что всё кончится и хорошо! Да будет так!🥀☕🍨

Ми
Мира

Вариантов у нас нет, открывает один дебил, страдают все и закрывают его ценой многих жизней.

Ми
Мира

Если бы только это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что ещё ?

Ми
Мира

Да это вы говорите что на поверхности лежит, а там многое ещё, политика

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Люди пешки и ничего не решают, пока не прикажут

Ми
Мира

Да

Алекс Венцель

Ну,положим закроем мы эту проблему с Украиной, но что делать с остальным враждебным миром?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. У меня нет таких способностей )

Алекс Венцель

А до того я работал на телевидении звукорежиссёром.Интересная была работа вот только зарплаты тогда были маленькие...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно. Мне думается, что телевидение скоро отомрет в пользу интернета. Его сейчас уже мало кто смотрит, лишь старшее поколение в основном.

Алекс Венцель

Телевидение убивает реклама.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное. Забивает, я бы сказала.

Михаил Черевичный

Нет, вариант один- закрыть, заварить сваркой и отправить туда откуда нет возврата!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если только так)

Ви
Виктор.

Ну ещё не факт , что он открылся....Нарушился баланс в обществе, а Регулятора нет.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Так вот и известно всё.

Ви
Виктор.

Да нет, не известно, это временно, на период правления отдельных руководителей или группы их....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вам неизвестно. Ладно..

Го
Гоп-Оп

..а когда испанка и первая мировая..и сифилис и тубик не лечился- что тогда открыли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Венерические клиники для одарённых озаботов

Го
Гоп-Оп

каждый век-вопли ааааааааааа...конец

Сысо Александр

нельзя исключать и такой вариант. ежели власть придержащие закусят удила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Сысо Александр

от нашего мнения сие не будет зависеть в лучшем случае предупредят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Думаю и предупреждать не станут. Муравьёв не предупреждают, когда хотят уничтожить муравейник.

Страшненький Я.

Надо бы с Пандоррой поговорить - ее ящик, должна знать как лучше закрыть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё верно.)

Страшненький Я.

Ну значит еще пообщаемся, если Пандорра еще чего не выкинет конечно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Проснётся скоро уже. Её вилками в бок тыкают все кому не лень)))

Страшненький Я.

Пошел я спать, спокойной ночи))) Хотя у вас уже утро, если не ошибаюсь)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. 8:37. Добрых снов.

Кубинец

И вновь начинается жизнь, тока с одноклеточных, Жаль, но всё идёт к этому.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тоже так думаю. Наша цивилизация близится к завершению.

Кубинец

И только чудо, выравнит ситуацию. Будем молится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посмотрим далее.

Кубинец

Будем смотреть и участвовать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать

Ab
Abwehr

яшик Пандоры всегда будет открыт, кое кому нравится управлять хаусом...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо. Но когда всё исчезнет, нечем будет и некому.

Ab
Abwehr

ну почему? оставят золотой миллиард... и нормально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нет. Всех так всех.. Либо всё, либо ничего. У них уже много раз всё выходило из под контроля.

Котопланетянин.

Повезёт уйти?) или наоборот, остаться? - вот это действительно вопрос ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Остаться ещё страшнее.

Котопланетянин.

Ситуация учит быть отрешенным.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Абстрагироваться не получается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У вас получается?

Котопланетянин.

С переменным результатом (

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот так же.

In
Ingritis

На то он и ящик Пандоры, что закрыть его уже никому никогда не удастся!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы точно знаете?

In
Ingritis

Чего тут знать, это так и есть! Это работает в одну сторону, на открывание!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если мир схлопнется вместе с ним, то и он тоже

In
Ingritis

Ну если так только!

Ол
Олег

полагаю надо пару аз треснуть кедом об их красовок... поумерить пыл...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мы лучше шапками их закидаем лëжа на диване, ага?

Ол
Олег

кого?