Русская Девушка Аня

Христос Воскресе! А Вы были сегодня в Храме?

Ответы
Raf Kanyukaev

мусульмане не ходят в этот день в храм, но с вечера наварили крашеных яиц, монет приготовили, сладостей, утром и в течении дня несколько партий детишек заходили, среди детишек были из Киргизии, Узбекистана дети, когда они говорят "Христос воскрес" мы отвечаем "на все воля Аллаха"

Ви
Виктор

Ну воскрес..что это даёт дальше для вас.? Вы каждый день молитесь соблюдаете заповеди? Или только в этот день?

Русская Девушка Аня

Молитвы обязательно читаю. Стараюсь почаще приносить покаяние в грехах и регулярно Причащаться

Ви
Виктор

Ну и хорошо))

Ду
Душа-К-Свету

7 числа ходила поставила свечку за одного человека и вечернюю отстояла

Русская Девушка Аня

Очень хорошо 👍

Ду
Душа-К-Свету

Хорошо. Кстати первый раз за долгие годы думала как всегда не выдержу до конца

Дядя Снова В Шляпе

Дану их нах этих пузатых и бородатых мужиков в платьях🤣

Русская Девушка Аня

Не говорите так о батюшках! Они православные иереи Божьи! И не в платьях, а в подрясниках!

V/
V/S/G/

К сожалению...Мой храм это....Так что он всегда со мной

Русская Девушка Аня

Непонятно

V/
V/S/G/

Понимаете я сейчас скажу ..про Храм А Вы мне Богохульник ..и мне и себе настроение испортим мы...Так что мой Храм всегда со мной...А Бог услышит молитву и из опочивальни

Вера Гудкова

Да были, посмотрели Новый Храм, поставили свечи.

Вера Гудкова

Нет, церковь очень лицемерна. Это Ваше право ходите.

Русская Девушка Аня

Нет, вы заблуждаетесь. Я сколько в Храм хожу и всё искренне. А человек видит то, что наполняет его самого. У кого в душе лицемерие, тот будет его видеть в других. А у кого душа чистая, увидит чистоту

Вера Гудкова

Многого Вы не видете.

Русская Девушка Аня

Я всё вижу и знаю. Я общаюсь только с верующими.

Вера Гудкова

Общайтесь Ваше право.

Владимир Иглин

Атеист на мне иконка георгия победоносца

Владимир Иглин

Вы учитель?

Владимир Иглин

Ну вот как мне это правописания бизнесу не влияет ну а как пишу мне ни горячё ни холодна

Русская Девушка Аня

Кошмар.

Владимир Иглин

Нормуль 5 квартир котедж гелик у жены каен у дочи каен у зятя крузак денег как грязи так что громатика мне нах не нужна

Владимир Иглин

Посмотрите сериал отмороженные это мои 90е

Василий Сычёв

Нет. Не был.. Мне непонятен это флешмоб..

Русская Девушка Аня

Это не флешмоб. Это Божественная Литургия

Василий Сычёв

Для Вас это Божественная Литургия, а для меня, это флешмоб.. И я Вас очень прошу не вступать со мной в спор. Пусть каждый останется при своём мнении.. Если Вы конечно следуете заповедям Христовым.. Всех благ Вам..

Сергей Л-Ов!

Во истину Воскрес! Нии, не был!

Вячеслав Чистяков

Да ,снимал освящение куличей

Русская Девушка Аня

Это не то. На Пасху были на Литургии? Причащались?

Вячеслав Чистяков

Нет, я не крещеный

Игорь Морозов

А как же - грехи замаливал !

Денис

Нет.И вчера не был.Я болею.

Русская Девушка Аня

Понятно

Денис

Это хорошо

Al
Alex

Храм в голове должен быть

Русская Девушка Аня

Это не еврейский праздник, а православный

Al
Alex

А Иисус видимо был славянином 🤣🤣🤣😏

Русская Девушка Аня

Причём тут это? Все последователи Иисуса Христа, именуются христианами и Пасха это праздник христиан

Al
Alex

Ну да , ну да😂

Русская Девушка Аня

Да, именно так.

Санёчек Я )

Воистину воскресе 😁нет

Аптер Пётр Яковлевич

Мы по субботам ходии

Максим Иванов

То был бы я ебланом)))

Тимербулатов Рамис

Нет ,я правоверный

Алексей Шутов

Давно там не был!

Wi
Willis

Воскрес. Не был

Александр Романов

Не был. Не хожу.