Оксана

Крым теперь без воды лет на 10,поздравляю вас русснявые дебилы

Ответы
Та Самая

В Крыму и Севастополе оценили влияние на подачу воды из-за разрушения ГЭС
6 июня 2023
Частичное разрушение плотины Каховской ГЭС никак не скажется на водоснабжении Севастополя.Город пользуется собственным водохранилищем, запасы воды на максимуме, также есть резервные источники водоснабжения.О достаточных запасах воды позже заявил глава Крыма Сергей Аксенов. «В настоящее время запасы воды в канале — порядка 40 млн куб. м. Водохранилища, даже те, которые ранее были заполнены на 15–20%, на данный момент имеют около 80% наполнения,так что не истери, скоро все восстановиться...

Оксана

А ты шутница...в Крыму уже через фильтры идёт глина,капец вам руснявые

Та Самая

Ага в 41 так же говорили... Мы в любом случае выживем... А вы не знаю, Зеле спасибо скажите за всё...

Оксана

Желаю мразьчто бы твои родные сдохли

Оксана

Запомни гнида и после войны вас уродов будем уничтожать

Оксана

Руссня лечится только через пулю в башку

Та Самая

Покричи, может полегчает, но итог один и не в вашу пользу, вы и про Бахмут так же орали, что не возьмём, мы всё сделаем как надо, не переживайте...

Оксана

Ты тупая посмотри новости в Бахмуте наше наступление,руссня дохнет,оказавшись в котле

Юр
Юрий

К сожалению, в скором времени это будет проблемой не русаков, а Украины. Крым обязательно вернётся, кацапы это уже поняли, поэтому и решились на подлый акт. "Так не достанься же ты никому". Если бы могли, они бы весь полуостров взорвали.

Ал
Александр

Тут мы на наглядном примере видим отношение русни к Крыму, которые они свистнули у Украины 9 лет назад...

Амид

Им по ходу это не важно они видать все равно его мобераются оставлять

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Им важно нагадить везде максимально, чтоб было, как в рф.

Амид

Это да

Влади Мир

Они ни фига не дебилы. Они всё просчитали. У них просто свои задачи.

Не Святая)

Это ещё раз доказывает геноцид Зелёного к собственному народу

Оксана

Русснявые твари должны дохнуть

Не Святая)

Так вы же считаете Крым хохляцким)

Не Святая)

А как же тогда геноцид?)

Оксана

Русснявые любят геноцид,они сами хотели дерусофикации

Не Святая)

Примеры геноцида со стороны русских есть?

Оксана

Ты чего в коме или уже в магазин?

Оксана

Засунь себе туда,где у тебя кремлёвский член🖕

Даниил Извеков

Они обойдутся. и так и обдерут туристов "по полной" как всегда

Оксана

Больше руссни в Крыму не будет

Ал
Александр

«Украина» же научила их жить без воды, опытные они🤷🏼‍♂️

Оксана

Твари они,но без воды они ещё не жили

World See

а при чём здесь люди? плешивому скажи спасибо

Оксана

Русснявые это не люди,они рабы

World See

что тут скажешь...да это так...ждут когда сдохнет плешивый а что толку?

Татьяна Макарова

ну а вы остались без страны. Что лучше-то?)))

Оксана

Лучше что бы все русснявые твари сдохли

The Man!! U_S_A

они своих не бросили они своих утопили

Зв
Звездочет

ага еще утопили в каховке в окопах когда подорвали дамбу

Рустам Абдухаликов

За что боролись, на то и напоролись.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа так вот какой у вас план значит

Оксана

Почему кацапня такая дебильная как ты?

Надія

Русский мир такой. Дончане знают

Зв
Звездочет

так пусть крысчане радуются пуйлу

Владимир Асиновский

просто они чувствуют свой конец

Го
Гор

А вы передумали его возвращать?

Оксана

Пошла на 🖕кацапская мразота

Го
Гор

Просто вы хотели его вернуть - а тут про 10 лет пишите.

Николай Мардвинцев

а что случилось если не секрет?

Оксана

Русснявые твари взорвали Каховскую ГЭС

Николай Мардвинцев

Понял.Спасибо за информацию.(г.Караганда)

Зв
Звездочет

хай крысчане сосут у хуйла

Богдан Бельский

Ключевое слово дебилы

Ви
Вишенка

так он им не нужен,