Олег

Должны ли супруги спать в одной постели? кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"....

Ответы · страница 2
Lexx Bond

конечно - "ЗА"!!! многие думают - спать вместе всегда напрягает... так женись на той, которая всегда будет твоей "не напрягающей"!!)))

Анита Кузьмоловская

Это как Вам удобно, если Вам не удобно спать с любимым человеком, тогда спите отдельно, но сходитесь иногда для удовольствия...

Радуга Рада

Как им комфортней.Царь и царица в разных комнатах спали.Если постоянно спать вместе -становятся не интересными друг другу.

Игорь Слонов

Семья будет крепче, если супруги будут проживать в разных квартирах.(опять же показатель достатка в семье - две квартиры).

Ева Комарова

Что значит должны? Это кому что больше нравится. Мужчины уж больно храпеть мастера. Хотя, бывает, и женщины этим страдают.

Nadegda Burda

почитала коментарии, столько разных мнений. Почему слово должны? Если настоящие чувства, то быть рядом, это же здорово!

Энн @@@@

Как говорил один герой кинофильма "Один индеец под одним одеялом замерз, два индейца под одним одеялом не замерзли" 🙂

Татьяна Слобожанинова

Мой муж - сова, я - жаворонок, встречаемся на рассвете. Какая разница где спать, главное как вы друг к другу относитесь!

Наденька Лихонина

как получится-иногда бывает только одна комната с одной койкой....желательно всегда спать с любимым,мы же не корейцы!)

Ма
Марина

Ругайтесь, но МИРИТЕСЬ! И спать вместе ложитесь.... Хоть боком, хоть задом, но всегда ВМЕСТЕ и РЯДОМ.... Золотые слова!!!!!

Олег

слова то золотые но это только слова ни чего более в жизни совсем по другому...

Ма
Марина

В ваших силах эти слова применить и на своей собственной жизни

Олег

нет не в моих это силах..судьбу трудно менять..

Ма
Марина

Никто кроме Вас не в силах изменить в собственной жизни

Олег

не всегда получается что ты хочешь.. это уже собственность играет в тебе....

Ма
Марина

Нет, это говорит человек который смог сделать все возможное, чтобы жизни пошла другим боком

Олег

ну если можешь да еще и бесплатно, конечно пожелай....

Диман Дельцов

конечно за, они на это обещание в ЗАГСе давали, что будут любить друг друга до могилы и не бросят что бы не случилось))

Елена Торокова

не обязаны.каждый имеет право на личное пространство.есть желание, конечно) хочется отдохнуть, лучше спать одному

Татьяна Ларионова

Спать необязательно. А вот ходить в гости друг к другу, завсегда. Я не могу спать с мужем, а вот не спать очень даже

Екатерина Тутатчикова

конечно, смысл тогда жить вместе чтобы спать отдельно? Если спят отдельно значит в отношениях не все в порядке...

Татьяна Максимова

А разве в этом суть супружества. В начале всегда вместе, потом можно и в разных. Душа должна быть всегда рядом.

Валентина Соколова

этот вопрос делить нельзя. Общая постель объединяет супругов, но лучше иметь общую спальню и разные постели

ОК
Олег Ким

то что я должен, прописано в налоговом кодексе, что не должен в уголовном, все остальное на мое усмотрение))))

Наиля Умарова

Всегда...даже если поругались...заснули попа к попе,проснулись нос к носу...

L W

я думаю нет потомучто если они каждый день будут видеть друг друга голышом то появиться чувство отвращения

Римма Шишкина

Кто спал отдельно от супруга, меня поймут. Спать отдельно гораздо спокойнее, чем вдвоем. Я люблю спать одна.

Светлана Корскова

вообще считается, что муж и жена должны спать отдельно и, когда муж приходит к ней, она рада встречи, но я ЗА