Олег

Должны ли супруги спать в одной постели? кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"....

Ответы · страница 6
Светлана

А если будут спать в разных, они все равно будут считаться супругами?

Светлана Щербакова

Конечно,они же любят друг друга,но а если не любят то не должны,зачем?

Карлсон

Конечно,как в средние века.А навещать друг друга чисто потра*хаться.

Карлсон

Раз в месяц...

Карлсон

В средние века ходили не чаще раза в месяц,не перевирай историю.

Татьяна Ивченкова

Если позволяет площадь, то лучше чтобы у каждого своя спальня была)))

Эльвира Никонорова

конечно и ещё обязательно голенькими,что бы чувствовать друг друга.

Инесса Шан

44 года - как один день!! обожаю своего мужа и люблю,когда он рядышком!!

Елена Ковалева

зависит от размеров кровати)) А если серьезно, то как кому комфортно

Ма
Мария

ни за ни против. Каждый решит для себя.Они должны только друг другу.

Олег

ни кто ни кому не должен.. железное правило..

Р У С Л А Н

и че потом...скажешь жене мол люди так говорят..допусти в постель?..)))

Наталия Васильевна

Должны обязательно и до старости, только чтоб постель была широкая

Ирина Балтийските

Можно и в одной, но очень просторной. Сон должен быть полноценным 🙂

Elena Minevych

Ну почему такие тупые вопросы????????.....Да спите хоть на сеновале........

Юлия Полозова

да должны .если не спать вместе .то это уже не супруги .а так соседи

На
Наталия

должны вместе спать в одной постели и под одним одеялом всегда...)))

Анна Родина

если они любят друг друга, то конечно должны спать в одной постели

Раиса Пинчук

Зачем женился? Муж и жена днем ругаются ,а в постели ночью мирятся.

Нелиса Даццкая

что может быть лучше после трудового дня пообниматься любимым)))))

Нелиса Даццкая

К сожалению сейчас любовь в каком то потребительском виде...ты мне, я тебе

Олег

нет что значит любовь поверь мужику от вас много не надо только ...

Нелиса Даццкая

Нууу...с таким отношением далеко не уедешь))) С е к с это лишь малая часть отношений

Олег

но согласись для мужчины это главная часть..

Нелиса Даццкая

Мой мужчина очень темпераментный...но даже он считает что просто растрата энергии, когда потыкался и все, без чувств))Все основано на любви, но С Е К С это только ее часть))Не надо зависеть от этого

Людмила Соцкова

есть такая поговорка *война войной а жрать и спать по распорядку *

Просто Вишенка

Вот ВЫ лучше скажите , как должны спать поссорившиеся супруги? ))))

Просто Вишенка

странно.... я этот вопрос от вас в первый раз вижу...

Александр Абрамов

Можно припомнить "Мойдодыра" Чуковского: Вдруг из маминой, из спальни...

Олег

Зайчики в трамвайчике, ежики на стекле помоему Чуковский сидел на канапле!

Александр Абрамов

Если была мамина спальня, была и папина. Это ответ на вопрос.

Владимир Ключников

Должны? А почему не могут иногда и отдельно, ну по каким либо-там причинам? 😄

Ул
Улугбек

Слово "должны" напрягает некоторых... Пусть сами договариваются;-)