Олег

Должны ли супруги спать в одной постели? кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"....

Ответы · страница 8
Анна

при нашем квартирном вопросе...вопрос об этом даже не стоит)))

Олег

согласен это большое влияет к сожалению..

Олег

для женщин мне кажется по барабану а для мужика имеет и большое...

Анна

ой, знаете..это для мужиков все по барабану...для женщин все важно

Олег

не знаю про других не могу говорить....

Дарья Иванова

надо, чтобы они об этом договорились между собой))) кому как)))

Михаил Батов

Надо, чтобы сначала они договорились, выслушивать и принимать советы третьих лиц или всё-таки только самим эту проблему решать...

Дарья Иванова

только самим))) зачем тут третьи лица???

Михаил Батов

Вот то-то и оно. Старый анекдот: "Почему на площади не тра ха ются? А советчиков до фи га!"

Натали Владимирцева

никто никому не должен и не обязан, все зависит от их желания

Аленка Булина

Это уж на усмотрение каждого. Лично я, одна спать не могу.)))))))

Ирина Балтийските

Супруги сами должны в этом найти консенсус, а не окружающие )

Татьяна Лунёва

никому ничего никто не должен,надо жить по жеданиям из нутри

Гульнара Сегизбаева

спать в одной кровати, на одной подушке и под одним одеялом)))

Ира

старая мудрость...должны...даже если спиной друг к другу)))))))))

Людмила Буракова

Я за, нет ничего слаще, чем засыпать на плече любимого мужа 🙂

An
Anna.konfeta.87

конечно должны, что это за супруги если спят по отдельности

An
Anna.konfeta.87

кто не согласен значит он своего супруга не любит 😞

Олег

значит мало пожила совместно.. люди разные..

Наташа

Я бы не сказала,что должны,кто как хочет.Но вместе то лучше!

Марина Мироненко

Если мужик храпит и не дает мне спать, пусть спит на кухне...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если они "за",то да,а если "против",то...сами пусть выбирают 😉

Елена Любимая

как им нравится, пусть так и спят) личное дело каждого) зачем тогда жениться, чтобы отдельно спать? не понимаю! 😮

Олег

потом объясню сейчас на работу надо ехать..

Елена Любимая

давай! удачи! сильно не гоняй! 👿

Елена Любимая

одевайся теплее) пешеходов пропускай) не разговаривай за рулём по сотику) 😄

Олег

я же не обезьяна с гранатой меня предупреждать не надо...

Елена Любимая

))))))))) мужчины тоже бывают гамадрилами........ 😄 с праздничком!!!!! здоровья, счастья, любви!!!!

Оля Петрова

от много зависит , иногда лучше ходить друг к другу в гости

Галина Петровна Миколайчук

Должны спать в одной постели. Можно - под разными одеялами.

Ирина Лавелина

В одной постели, но под разными одеялами, мне так нравится.

Мисс Марпл

Пусть супруги сами это решают. Или вы закон хотите издать?

Наталия Балобанова

Дело хозяйское, кто и как считает нужным. Но лучше в одной.

Лю Ша

нм кто ни кому ни чего не должен,все по обоюдному согласию

Артур Бондарев

не должны но хотят,и пофиг кто за кто против если не хотят