Олег

Должны ли супруги спать в одной постели? кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"....

Ответы · страница 19
ッМ
ッМатрёшкаッ

должны!

Сергей Дж.

привыкаеь сильно

Русич

Так так и должно быть..зачем тогда супруги

Русич

И чем уже кровать..тем лучше)))

Сергей Дж.

спать неудобно

Русич

Мне и со мной нормально)))

Русич

И даже на мне или по до мной)))

A. P.

Должны.

Олег

ой! Ущипни меня, пожалуйста, иначе я не поверю, что эта совершенная красавица - ты!

Олег

Мне показалось или в уголках твоих губ действительно поселилась яркая искорка?

Олег

Я понял, для чего ты живешь на свете - чтобы я тебя, такую единственную, неповторимую, желанную любил!

Олег

оно все прекрасное и не безобразное...

☆ (ړײ) ☆

Должны!

Олег

а как же свои плюсы и минусы в этом?

Олег

Для большинства из нас супружеское ложе, которое делят муж и жена, ассоциируется со счастливым и крепким браком. Хотя во многих случаях это действительно является показателем хороших отношений в семье, многие люди со временем меняют совместный сон на свою собственную отдельную постель.Решение спать раздельно в наши дни принимают не только супруги, прожившие вместе больше 30 лет, но и молодые пары. В оправдание этого шага существует целый ряд причин, последствия которого могут быть как позитивными для брака и отношений, так и разрушительными.Три причины, разъединяющие супругов по ночам – это дети, проблемы с сексом и проблемы в браке. Иногда одному из партнеров требуется больше секса, чем другому. С другой стороны, пара может не иметь возможности спать вместе из-за новорожденного ребенка. Многие молодые мамы, вынужденные просыпаться несколько раз за ночь для кормления, спят в комнате с детьми, чтобы их муж имел возможность поспать. Ссоры между супругами приводят к тому, что один из них отправляется спать на диван. Недостаток душевных отношений способен охладить партнеров друг к другу, в результате чего совместный сон становится лишним и ненужным, и каждый чувствует себя комфортнее в одиночку.Различный режим сна – еще одна причина, по которой муж и жена не могут спать вместе. Жаворонок будит по утрам сову, в то время как сова не дает спать жаворонку поздно вечером. Сова пол ночи смотрит телевизор, сидит в Интернете или слушает музыку, а жаворонок с утра хлопает дверями, шелестит одеждой и звенит посудой. В итоге кто-то из супругов не высыпается, что вредно для психического и физического здоровья, а также для отношений в семье.Храп мужа или жены, борьба за одеяло, беспокойное поведение во сне, лунатизм – все это разводит супругов в разные комнаты. В таких случаях раздельный сон не только не ухудшает отношения, но и укрепляет их. Оба партнера отлично высыпаются и эффективно взаимодействуют в течение дня.Желание сохранить свою независимость, которое зачастую трудно понять жене, заставляет мужа искать уединения в другой комнате. Некоторые мужчины не могут смириться с розовыми рюшами в совместной спальне, и поэтому спасаются, ночуя на диване.это не все.. можно продолжить..

Олег

скинь электронку тут слова секаса банят и все статьи..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я "ЗА" )))

На
Наталия

Я - За)))

Олег

Наталья права, а потребности сделал и отдыхай свободно.

Роберт

Да, есть разные потребности. Все разные.

Волк, Серый Волк

Так-то в англосаксонской культуре раздельные спальни - обычное дело ))

Роберт

Отдельные школы - уж точняк ?

Роберт

Норманы - холод. )))

Кира Киреева

должны

Кира Киреева

если будут отдельно они отдаляться

Кира Киреева

если будут отдельно они отдаляться

Кира Киреева

если будут отдельно они отдаляться

Олег

я имею в виду разные кровати, ведь много причин есть да вообще то в этом есть свои плюсы и минусы... думаю не отдаляться а на оборот будут скучать.. отдалиться можно только в одном случае когда из них буде все не принимать и прогонять.. это мое мнение...

Кира Киреева

конечно причины иногда есть)да и удобнее.но может смотря еще в каком возрасте?

Олег

мне кажется в любом... я же допустим не говорю что вообще вместе не спать по желанию..

Кира Киреева

по желанию)можно

Инна

Всегда

Се
Сережа

это экономно 2 на кровати 1 - а тут еще 2 супругу кровать покупай

Се
Сережа

кто муже на тепле экономия когда тепла мало в хате

Се
Сережа

нуууу - утт уже какой муж - 😄 или жена -- вот ты как тепла и горяча бываешь ночами - скоко градусов 😛

Се
Сережа

что глядеть то -- 🙂 я и так любуюсь на ножки твои

Се
Сережа

нет не все - 🌹 есть еще масса мест

Се
Сережа

оой - это тко маня или сеня

Шепот

против

Бот@Нег V

К жене нужно красться как к любовнице ))

Эдуард Щиголев(Липецк)

кто против вылазьте из постели 😛

Шепот

и когтями по полу не брякать!!!!! 😄

Бот@Нег V

)))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазамиИ как зверушка когтями скребешь по стеклуВсе, что было, прошло, значит надо добавитьЕще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

Екатерина Негореева

я ЗА!!!!!

Олег

вот когда выйдешь тогда и поговорим про все минусы и плюсы...

Екатерина Негореева

я все равно останусь при своем мнении

Олег

оставайся ни кто не против...

Александр Румянцев

против

Елена Соколова

Я против...спать каждый должен в своей постели

Наталья Неверова

Я - "ЗА"!

Наталья Неверова

Пока с вами не соглашусь... Может, конечно, время и изменит мою точку зрения, но на сегодняшний день я остаюсь при таком мнение.

Дашусик Гулякевич

Я за)

Дашусик Гулякевич

хахаха...ну вы возможно против но я только за)

Дашусик Гулякевич

в 17 можно больше чем во все 33

Ирина ***

Я за

Олег

ну ты рамсы попутал? что ты полез в мой диалог смотри чей диалог... и воевать с тобой смешно... будь внимательней... больше не отвечай будь умней...

Олег

Юр
Юрий

да лез я никуда!!!!!!!тут какя то фигня происходит нездоровая!

Олег

а что тогда ты тут делаешь? Юрий. видишь свою точку а говоришь не лез... будь внимательней...

Олег

Анна

я за

Анна

слушай я только ответила и не нужно оскорблений

Анна

Олег

а что мы такие обидчивые...жизнь сама тебя рассудит...

Олег

Анна

это уже не твое дело, у каждого свой путь

Алина Куц-Иващенко

За 😉

Олег

За так за кто против... 😉

Илюся

ЗА!!!

U M B R A

"ЗА"

Олег

Только секс вместе в постеле, остольное ну согласт

Ги
Гита

ЗА)

Farhod Tomson

ну если, скажем сегодня, не с кем, то можно и с женой)))))

Юрий Маринин

вопрос конечно очень интересный ... в других странах так у жены есть отдельная комната и муж без её позволения не имеет права войти туда не говоря уже о супружеских обязанностях по его захотению... . И тут как помириться ??? а при общей постели есть всегда путь к миру и согласию...

Олег

Вот хороший и правельный ответ...

Farhod Tomson

Юрию, а может ей телеграмму выслать, через Печкина, мол "иду на ты", пипец ща те буит?

Ялтинский Мяв Крым Россия

За.

Олег

За так за, кто против.....

Олег

Не констатируй когда не знаешь....

Олег

Глупый опыт, другим не советуй...

Олег

И даже не думаю, завязывай и я не буду на это отвечать, всего хорошего....

Вика ***

Я з

Олег

И я за, но только для секаса.....

Олег

Ну а я прл что, все мы люди... и думаем одинаково....