Олег

Должны ли супруги спать в одной постели? кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"....

Ответы · страница 4
Алексис

если,просыпаясь,тебе не хочется видеть его лицо...зачем тогда продолжать быть вместе?

Любовь Михайлова

если не один из них не храпит как слон то ДА, а в противном случае это кошмар а не сон

Людмила Войтецка

Поверьте на моём опыте только ЗА (30 лет прожили 04.08.1984г.).... Разошлись, но спали врозь

Елена Болонишникова

лучше раздельно да еще в отдельной комнате...)))что бы новизна и желание сохранялось

Любовь Прасолова

Так они и жили спали врозь а дети были а когда разобрались спали вместе врозь еб...ь

Олег

Да-а-а-а! прожить жизнь и не хрена ее не понять, мне жаль вас!

Ольга Владимировна

Спать вместе,даже если поссорились,хоть попой хоть под разными одеялами,но вместе

Юлия Вискова

можно спать раздельно, главное, чтобы между супругами было сильное чувство любви

Ольга Борисова

думаю что,иногда они должны спать в разных постелях...чтоб чуточку соскучиться)))

Ольга Борисова

значит я не одинока в своем мнении)))

Юлиан

У нас с мужем разные спальни (квартира позволяет) и все завидуют. Вывод очевиден.

Наталья Мойланен

Ругайтесь,миритесь,но вместе ложитесь,хоть боком,хоть задом,но главное рядом! 😉

Татьяна Грин

Если один из супругов вертится как юла и стягивает одеяло, какой у второго сон???

Любовь Дьяченко

КОНЕЧНО В ОДНОЙ, А ЧТО ЭТО ЗА СУПРУГИ КОГДА СПЯТ ОТДЕЛЬНО, ТАК И ДО БЕДЫ НЕДАЛЕКО

Ната Мир

отдыхать лучше отдельно, проводить время, даже дремать и нежиться можно вместе

Валентина Крапоткина

Это личное дело каждой пары. Должны или не должны в данной ситуации не уместны.

Александр Тужилкин

Если жена против - поспи пару раз в чужих постелях) может, изменит точку зрения

Ри
Рита*

я "за" но только если муж пинаться, храпеть и во сне разговаривать не будет!))))))

Андрей Якунин

Моя в другую комнату убегает: храплю очень, особенно после операций на носе...

Надежда Ивановна

В молодости должны спать в одной постели. А в когда уже в возрасте - отдельно.

Nootsall Murzabekov

Супруги в оду постель попадают не для того чтоб спать в ней! Работать надо!)))

Nootsall Murzabekov