Эльвира

Некоторые цвета плохо сочетаются между собой. Ноты любые сочетаются. Цифры все сочетаются. В русском языке есть буквы, которые никогда не стоят рядом. Какие? Есть ли в английском буквы, которые никогда не пишут вместе?

Ответы
Илья Бушуев

Это не "цвета" - "ноты" - "цифры" – "буквы"… Это в мозгу нет алгоритма опознавания сочетаний… От этого и вопрос… Но вопрос интересный!… )))

Эльвира

а у вас прямо-таки супер-алгоритм опознавания сочетаний

Илья Бушуев

Не!… Не умею… Не обижайтесь… )))

Эльвира

ну и нечего тогда про других говорить то, что не знаете

ᚦᛊ∨ᛁ

...Илья ещё красиво вам ответил....на самом деле бред недоразвитого -ваш вопрос....извините, это не для того чтоб обидеть..))

Эльвира

ок

Александр Митич

не лингвист я. А в русском сочетается несочетаемое,например:" ёпрст!" ёмкая фраза!!!

Евгений +++

Ноты не любые сочетаются - количество гармонических переходов ограничено.

Эльвира

какие не сочетаются?

Би
Бирюк

На предмет нот - загнули. Если интервал в секунду - режет слух.

Эльвира

Ясно. Нотам нужен интервал. )

Ан
Ангел

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;

Александр

Все ноты сочетаются только в современной "музыке".

Эльвира

а какие не сочетаются?

Бахром_С

Их много в русском === Ы и У, Ш и Щ, и так далее

Эльвира

) а в английском?

Бахром_С

Не такой знаток -английского)

Эльвира

ок )

Елена 52

ь ъ ы

Эльвира

да. И "й". А про "ы" не подумала.

Елена 52

В принципе любая гласная с ь и ъ знаками не совместимы

Эльвира

Совместимы: подъезд, вьюга, но стоят перед гласной.

Елена 52

А ну да

Эльвира