Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас тоже случилась бы амнезия, имей вы 5 млрд рублей в заграничных банках?

Ответы
Валентина Рязанова

Я знаю каким образом этот кандидат колхозник заимел миллирды. Была у подруги в деревне, так её сын работает пастухом у молодого председателя акционерного общества. Холод, дождь, жара он на пастбище , зарплата 10 тыс руб. Коровы телются, приезжают забирают телят и никаких расписок , актов приёма -сдачи не ведут. Потом было однажды приехали забрали, телята сдохли, обвинили пастуха , отсидел два года сразу за всех телят, которых забирали без документов , признали, как сбыт их налево.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Валентина Рязанова

Спросила у подруги , адвокат был ? Был назначенный и то стоял больше на обвинении, чем на защите. У сильного всегда бессильный виноват.

Галина Семенова

Ничуть!!! Мне уже несколько раз писали адвокаты по поводу милионных наследований за границей.Особенно часто мои родственники умирая оставляли наследство в Тобаго. Я даже затревожилась и пообещала пожаловаться в Гаагский Суд.Или куда лучше жаловаться?? Посоветуйте.

Любовь Модянова

Я не стала бы их хранить, а раздала бы нуждающимся, чтобы не иметь лишней головной боли и не предавать тех, кто был со мной по жизни до богатства.Думаю, амнезия мне не грозит. Я умею быть верной и благодарной

Aleksander Jakovlev

Если я имею такие деньги в загранбанках,но мой поселок строит новую школу ,садик,жилье по доступным людям ценам,то...может это и не так плохо? )))

Раш

Живя при этом в Подмосковье, рядом с обыкновенным трактористом по соседству, балотировавшись в Президенты Самой Великой Страны?))

Нина

👆 👍 😀 😃 😄 😆 😁 😅 😂 🤣 Хорошо бы забыть, а потом бы кто - нибудь напомнил... Да, лопухнулся Грудинин...

Ты Это, Заходи, Если Что!

На что надеятся?

Нина

на русское- авось

Слава Касьянов

Если бы сразу появились, то да. А если помаленьку в течении времени, то нет, не случилось бы.

Валентина Жернакова

Да нет долги бы раздела. А остальные пусть ждут .у меня 4 детей и 8 внуков надо помогать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зачем помогать? Дети не самостоятельные?

Валентина Жернакова

Самостоятельные но пока судъ дело уже старость. Так что не жалко

Александр Демидов

У меня амнезия прямо сейчас - я никак не вспомню в каком именно банке у меня....

Зинаида

Она бы моментально прошла. А что у кого так было? так то ж мои деньги!!!!!😂

Мирумир

это пишут, что бы не дай Бог за него народ не пошел скопом голосовать

Амина

если бы они у меня были....то у меня их бы уже не было))))

Галина Смирнова

И их заблокировали по неизвестной мне причине,то да.

Им
Имя

Положите на мои счета....проверим😜

Галина Завадич

а зачем мне такое богатство,что бы плохо спать

..

Наверняка.....у Грудинина она ярко выразилась.

Ты Это, Заходи, Если Что!

На что надеятся?

..

На авось.Я так считаю-если есть деньги за границей-не имеешь право быть президентом...это потенциальный предатель....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь

Майя Петрова

Я бы не пошла в президенты в таком случае.

Майя Петрова

На его месте я бы честно объяснила перед народом всю эту историю с заграничными счетами

Ты Это, Заходи, Если Что!

О там что то проблеял

Ҭɑлùя

Если бы, да кабы, то во рту росли б грибы)))

Ҭɑлùя

Ну вот, а говорите - верю на слово😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, должен же быть хоть какой то позитив? 😁

Ҭɑлùя

Конечно должен! Без него никак!😊

Ҭɑлùя

Спасибо!😊

Наталья Огневая

Амнезия на 5 всего, если их там немерено

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. это свойственно только Грудинину.