Нина Петрова

Не Изменяет Только импотент???

Ответы · страница 6
Анна Непеина

скорее да, чем нет. хотя есть исключения, которые подтверждают правило

Александр ))

Нина, подожди!!! А измена лишь физическая, моральная не в счет, что ли???

Нина Петрова

Моральная ещё хуже по моему

Денис Иванов

Совсем нет не изменяет сильный духом и верный своим принципам устоям

Олег Иванович Яцына

Вовсе нет. Не изменяет по настоящему любящий и по настоящему любимый.

Максим Суворов

общайся с другими и ты увидишь как много верных и ценящих свих женщин

Андрей Чернышов

не изменяет только труп а в остальных случаях можно приспособиться))

=Marsel=- (Еdition Drift)

Изменяет лишь тот, кто не любил или не понял, что любил по настоящему!

Андрей Чувихин

импотент вообще не изменяет и не не изменяет. Он просто не при делах.

Нина Петрова

Да ни скажите и он может:D

Иван Комаров

а так же те кому просто влом и нах не нужны эти сложности с изменами..

Владимир Калашников

Вот читаю третий ваш вопросвы просто молодчинка все в точку вопросы

Иринка Осенняя

Мужчина не перестаёт быть сексуальным даже при отсутствии эрекции!

Михаил Земсков

я стесняюсь спросить а про женщин,как этот вопрос сформулировать?))

Михаил Земсков

слово то какое даже читать стыдно))))))))))))

Еrbol .

Нет тот кто ценит свою женщину и готов для неё перевернуть весь мир

Се
Серый

)))) вообще то у верных мужей есть четкое определение - моногамность

Довлетов Дурды

при желании он тоже сможет изменить! не изменяет только преданный

если жена может выдержать много половых актов.....смысл изменять? 😉

Алексей Я

Хорошо, не изменяет та у которой уже свисло? Ты видимо не то ищешь)

Нина Петрова

😆 я ни чего не ищу, это вопрос!

Алексей Я

Импотент. тот кто вообще не может. А если не может лично с Вами)

что вы так плохо обо всех мужчинах думаете- а женщины не изменяют?

строгая Нина Петровна какая)

Макс

Ну, дурацкая же точка зрения! Есть еще такое понятие, как верность

Виктор Калачев

Нет, ещё тот кто по настоящему любит. Он же не видит больше никого!