Евгений Жизнев

Хотите ли Вы на самом деле того, чего хотите или Вы этого хотите, потому что этого хотят окружающие, а Вы - как все?

Ответы
Надежда ===

Неее, мы кошачьи сами по себе...но иногда приходится отбиваться, царапаться, чтоб не затянуло стадное окружение...

Наталья

многие желания навеяны окружающими, потому что без их осуществления моим даже шанса не будет

Ход Конем.

Нет, я не люблю демонстраций и ходьбы строем.

Ход Конем.

Да нет..просто живу так, как считаю правильным. С самого детства так. Кто лучше меня знает КАК МНЕ НАДО?!

Ход Конем.

Я так не думаю.

Евгений Жизнев

но они то думают именно так

Ход Конем.

Это только их проблемы.

Евгений Жизнев

мы в их окружении и это как то касается и нас

Вера Наумова

Видимо,чувство стадности побеждает иногда.