На
Настасья

Почему курящая девушка вызывает больше негативных отзывов, нежели, курящий мужчина?

Ответы · страница 2
Виктор Скворцов

Смотря,что курит,если не то,что надо конечно будут плохие отзывы

Николай Гавря

Красотка это одно , а бычок в руках красотки раздражающий фактор

Зоя Милюкова

кому хочется такую в жены брать....это хана семейному бюджету....

Сергей Антипин

ну женщина-будущая мать, а ещё целоваться неприятно с курящей

Сергей Антипин

хм, но он не вынашивает детей, а потом я сейчас не курю, курящих осуждаю любого пола

На
Настасья

Он играет не менее важную роль при зачатии.

Сергей Антипин

я Вам расскажу такую историю из жизни. у меня работает женщина, она курит с 14 лет, не переставала курить даже во время беременности, первого ребёнка родила с пороком сердца, в 4 года ему делали операцию на сердце, вторую родила-еле ребёнок выжил, недоношенная, уже полтора года,болеет без перерыва, всем чем можно, зачем такой риск?

Сергей Антипин

и я не знаю

Оксана Курочкина

У нас вообще процветает дискриминация по половому признаку!

Александр Шебалин .

Наверное из-за того,что раньше намного меньше женщин курило.

Де
Дед'уктор

Ну, мужики, они и так вонючие. А девушке негоже пованивать..)))

Владимир Русских

Потому что организм разный и вреда больше женщина получает

Рамиль ~Ziti~ Балапаев

Потому что это противно когда девушка курит(((( ужасно прям

На
Настасья

А когда мужчина курит-это не противно?

Владимир

Мужчина априори пьяница курильщик и прочее) но не девушка)

Вячеслав Алёхин

Вредно для детей, будущих. Хотя есть даже фетиш такой...

Вячеслав Алёхин

Вредно всем, но мужикам типо не рожать...

На
Настасья

Не рожать, но никотин влияет на качество семени, а значит и на будущего ребёнка тоже

Вячеслав Алёхин

Это да, но не все же умные + стереотипы.(

Милош Йованович

она родит такого же курящего возможно с отклонениями.

На
Настасья

Курящий будущий отец, наносит тоже вред, будущему ребенку

Александр White

Так природа распорядились,девушкам детей рожать)

На
Настасья

А мужчина курит, портит своё семя, а значит, наносит вред будущему ребенку

Александр White

Не такое существенное,нежели это девушка которая портит свой организм в целом)

На
Настасья

Ой, да ладно, откуда вам знать, на сколько существенное?

Александр White

Хотя я ничего против курящих девушек не имею)

Андрей

Потому что от курящей женщины прёт как от мужика

На
Настасья

А от курящего мужика прет, как от кого?

Леонид Музафаров

Это как то не женское. Изначально они не курили.

Play Win

это аморально и не этично курить в целом всем..

Владимир Епифанов

Потому-что женщина - это в первую очередь мать

Barba Rossus

Потому, что она должна рожать здоровых детей.

На
Настасья

А мужчина участвует в зачатии детей и если курит, то это тоже негативно влияет на ребенка

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что хочется ближе быть красоте а тут...

Андрей Хрисанфов

Промоушн мэм. Лет 25 назад сие ваще не парило.