Сергей Бурдиан

С КАКИМ ЖИВОТНЫМ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ? ОСЛОВ И КОЗЛОВ НЕ НАЗЫВАТЬ ИХ И ТАК ДОСТАТОЧНО 😆

Ответы
Ольга Гаврильчева

Я не когда об этом не думала. Наверное Лошадь да еще и рабочая.

Андрей Волощенко

с тотемным

Андрей Волощенко

тотем рассчитывается по дате рождения

Андрей Волощенко

Волк — 1941, 1973, 2005
Волк 4-ый год 32-летнего цикла 1941, 1973, 2005 +/- 32 года

Цвет: голубой.

Зороастрийцы считают Волка одним из самых священных животных. Представители этого тотема активны, бесстрашны, любят сражаться в экстремальных условиях, им трудно усидеть на месте и они предпочитают постоянно путешествовать. Покровителем года Волка является Рамман — божество стихийных сил природы, которое связано с круговоротом жизни во Вселенной. Рамман может испытывать человека и наградит богатством и могуществом лишь достойного. Волк сбивается в стаи, но в то же время он независим. Представители этого тотема ответственны, преданны, всегда верны своему слову и могут выдерживать огромные нагрузки. Такие люди обычно обладают атлетической крепкой фигурой и мощной шеей.

Антитотем Волка — Вурдалак. Способен ломать все вокруг, издеваться над окружающими. Он может обладать большой силой, но в то же время быть весьма трусливым. Это волк-одиночка.

Андрей Волощенко

антитотем это если человек не состоялся как волк

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не скажу

Андрей

Заяц

Андрей

А ты?))

Андрей

))) конь....

Андрей

Мужского рода

Сергей Бурдиан

дааа фиолет, лошадь работящая а не конь😆

Андрей

Пусть будет так если хочешь))

Андрей

Да!