Александр

Как зимой ( в холод) отличить умную женщину от дуры?🤔🤔🤔😎😎

Ответы
Лена Феденёва

Александр, если тема ХОЛОДА, то думаю это про одежду, достаточно ли тепло она одевается зимой. Я, Сибирячка и зимой без шерстяных носков и теплых брюк не обойтись. Знаю как одеваются модницы и потом страдают циститами и т.д. Но, я их дурами бы не назвала, это молодость... и хочется выглядеть привлекательно....

Людмила

Наверное многие пишут, что, " дуры" ходятв короткой куртке, без шапки, на каблукахи в юбке..А если она вышла из теплой машины, прошла 50 метров, как быть в таком случае?

Анна Юрьянова

УМ ЛИБО ОН ЕСТЬ ЛИБО ЕГО НЕТ ЕСЛИ ДЕВУШКА ОДЕТА В 40 ГРАДУСОВ В ЛЕГКУЮ КУРТКУ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ДУРА .А ЕСЛИ В НОРКОВУЮ ШУБУ И НА МЕРСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА УМНАЯ

Лю
Любовь

по длине верхней одежды. Женщина должна беречь свое здоровье и одеваться в нижней части теплее, а не выставлять свои ноги выше колена для обозрения

Людмила Сапожникова

Умная оденется потеплее.в шубу и шапку меховые,а дура выйдет с голыми коленками,куртка осенняя,(но красивая) юбочка далеко выше колен и т д.

Гульмира Асанова

"Встречают по одёжке,а провожают по уму."Да,сперва посмотрите на то,как она одета,а потом"завяжите"беседу.Потом определится кто есть кто?

Зарипа Талипова

Лишь бы мужик был умный,он различит.А для дураков все равно,что зима,что пляжный сезон ему на дурочек везет

Дикая Самка

Как много однотипных ответов....почему то у меня другие ответы возникли, и ни одного из тех что написали

Ольга M.

Умная оденется по погоде и ей все равно нравиться она кому или нет, главное тепло.😜

Марина

Вот смотрю на Вас и понимаю, что Вы - дурак. Как это получилось не знаю, но знаю, что так и есть

Лана Мороз

Смотря, что для вас означает умная женщина? А, вообще, послушайте Вивальди "Времена года":)))

Людмила Попова

если мужчина сам умный то и женщина не смотря на погоду будет умная!!! Но любовь зла...

Н*
Наталья ****

По наблюдениям Чехова, « зеленые глаза бывают у дурочек или сумасшедших»🤷‍♀️

Галина Штаба

Хоть зимой, хоть летом дура-она и есть дура. Думаю, времена года здесь не помогут..

Guzel Ganieva

Так же просто, как в жару , на пляже отличить дурака от нормального - по шортам

Валентина Гвоздь (Шмакова)

Умная может обута в валенки - а дура может быть в туфлях на высоком каблуке.

Марина Мурашова

она одета тепло и комфортно, а не в короткую юбочку и капроновые колготки )

Серафима

всё просто! умные нормально одеты, дуры без шапок в капронках и миниюбках

На
Наталья

Особенно , если умная влюбится, в этот момент она тоже становится дурой

L S D

человека! почему акцент на пол?
по сабжу: умный человек теплее одет.