Ирина Кононова

Ваш вопрос и данные к нему варианты ответов не затрагивают многих положений и позиций таких людей: Почему многие старые люди,которые всю жизнь трудяться,помогают детям,внукам,правнукам.Есть возможность не работать,а они не хотять отдыхать. Мой свёкр говорил:"Как брошу работать - сдохну". Так и случилось. Бросил работать в 78 лет и умер. Без работы они совершенно не могут Жить.

Ответы
Николай Кривчиков

Много и таких людей которые выходят на пенсию, и не работают, живут долго.

Ирина Кононова

Согласна. У каждого своя жизнь и цели.