Краказявка

я думаю, что меня спрашивалка скоро научит уважать старания тех, кто задает вопросы. Хоть через 2 года ,но заставит ответить на то, чего я избегаю, а у вас так было?

Ответы
Дима Бармен=)

да я помню сижу в туалете... сжимая газету ... и тут у меня начинается приступ очко дребежжит кажется я щас наложу кучу и меня осиняет , а как же я сейчас сижу и избегаю вопросы... мне так стыдно сразу стало я даже не подтерся сижу кароче щас воняю и отвечаю на вопросы 🌹

Наташа Григорьева

Спрашивалка — место где не только задают и отвечают на вопросы, но и решают проблемы, находят друзей, заводят новые знакомства. Отвечать на вопросы еще никогда не было так полезно.

Краказявка

а когда новенькие приходят, такие гонористые, правда!?

Кто Я?

А, я, стараюсь на все вопросы отвечать, но есть некоторые вопросы, на, которые я просто не знаю ответа. На них не отвечаю.

Владимир Лапенко

Я решаю все проще и наверняка. Иду во храм Божий и исповедуюсь, попробуйте перешагнуть через не хочу не заставляя себя

Фр
Фрося

ну есть такие,ну не хочется отвечать,или вопрос не совсем корректный,да не буду я на него отвечать,хоть через сколько

Андрей Сорокин

у всех такое бывает, ибо не на все вопросы ты хочешь отвечать(причина: некоторые вопросы возможно для тебя дурацкие)

Liudmilla Pimenova

ага. я задала один-единственный чуть ли не год назад, а теперь вот сижу и читаю о чем люди думают

Сергей Богатов

Нет,есть вопросы,на которые я могу ответить только сам себе,но не публично.

Максим Олимпиев

бывает, в мире много глупых вопросов, мало умных, а мудрые - редкость

Ирина Золотухина

Мне много времени не нужно, чтобы понять... я , и так... понятливая:-)

Ѻлегъ

не стоит бежать от своих страхов, будут преследовать всю жизнь

Людмила Барминова

да, удаляешь, а он все равно выскакивает, приходится отвечать

Дима Яковлев

Я не избегаю вопросов. Я такой, какой есть. Отвечаю искренне.

Евгений Подкорытов

нет у всех есть вопросы но негде взять ответов или незнают

Александр Назаров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Забей..!! Снимай 2 очка...и дальше....))

Евгений Кулик

было,я перестроился и теперь отвечаю с юмором так проще

Таша Мишина

Для меня это труда не составляет, отвечай и улыбайся.....

Ольга Кузнецова

Надо свегда находить ответ пусть даже не серьезный

Оксана Ниязова (Смирнова )

Нет.Я стораюсь находить ответы на многие вопросы.

Юлия Поперечная

у меня еще мало опыта, черезчур редко здесь бываю