Ольга Гришина

Где климат хуже - в Питере или в Таллинне?

Ответы
Ke
Keeper

Зима в Эстонии явно комфортнее, если даже африканских слонов в таллинском зоопарке выпускают погулять наружу, по снегу.

Ольга Гришина

Slonam-to cto.

Ke
Keeper

Морозоустойчивые, видимо. Нигде таких больше нет. В Москве во время зимней телесъёмки Дурова надевала слонихе меховое пальто, капор и валенки.

Вара Сулейманов

В Питере. Влажность большая. и выбросы в воздух от заводов фабрик больше. Самое плохое это болотные газы; метан, бутан.

Ольга Гришина

Хотите сказать, что в Таллине меньше заводов и фабрик?

Муслим

Прилетел в Таллин и, спускаясь с трапа самолета, открыл зонтик...Закрыл зонт опять же на трапе самолета, когда улетал.

Алекс Венцель

В Таллине не был, а в Питере он отвратительный...Может потому там и народ более приветлив чем в Москве...))))

Алекс Венцель

Я сам вырос в Норильске и давно заметил, что чем хуже климат, тем приветливее народ...Вот такой парадокс...))))

Ольга Гришина

No v Grecii narod ochen privetlivyj!

Алекс Венцель

Вот в Греции бывать не приходилось...)))))))

Ольга Гришина

Cjezdi, ne pozaleesh ☺

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...)))))))

Михаил Алексеенко

В Таллинне добавляется известковая светлая грязь-обувь и низ брюк гарантировано измазаны.

Ольга Гришина

Чем это?

Михаил Алексеенко

Аномалией!

Ольга Гришина

Какой это? У меня все нормально, прям до обидного. Климакс подошел, и секса уже не хочется.

Михаил Алексеенко

Жаль, что не настоящая мордва..

Ольга Гришина

А настоящей мордве хочется всегда что ли?

Я Не Хрен Все Знать

У нас конешно когда был в Таллине там дожля неьыло а у нас уежал был и приезал идет

Ольга Гришина

ВЕСЬ ОКТЯЬРТ В ТАЛЛИННЕ БЫЛ ДОЖДЬ, и весь ноябрь, вот сегодня первый день без дождя.

Я Не Хрен Все Знать

Два месяца всего то унас кск в июне начался так почти и не пиекращается недели две без дождя прошло

Дядzя Валя

инвестиционный - в Таллине..а чо это вы Таллин пишите с двумя нн - нерусская чтоли?

Ольга Гришина

Привыкла. С одной уже как-то...не смотрится.

Дядzя Валя

Ольга а что ты имеешь против русских и России живя в другой стране? в Мире ты ясно даешь это понять.. Вроде Эстония вполне себе комфортная страна..ты чего-то боишься? не бойся..войны не будет..Америка вас защитить ядерным щитом..если что..

Ольга Гришина

Боюсь? - имею, ну сущие мелочи: развязывание войны в Украине, война в Сирии, беженцы, терроризм и нестабильность в Европе, пропаганда в СМИ. А так - нет к вам претензий. Все, пошла, а то здесь, правда можно увязнуть.

Дядzя Валя

к нам) ну иди..русский человечек с иностранной душой.. то ли еще будет в этом мире.. насчет увязнуть не получится...всем все уже ясно везде обо всем..дело за малым..

Я Счастливая

Думаю, что в Таллине помягче. Но не была, врать не стану. Питерский климат я люблю.

Ольга Гришина

Osen u vas lucshe odnoznacno!

Tofik Aliyev

климат не бывает плохим, это человек доводит свое здоровье "до ручки"

Niemand Против Войны

В Питере обалденный климат, мадам. Прогуляйтесь под дождичком.

Ольга Гришина

Lucshe tallinnskogo odnoznacno, no zit tam - ne ocen ujutno.

Niemand Против Войны

Зато у вас есть Вышгород и Толстая Маргарита )

Евгений

Климат, думаю, лучше в Таллине, но жить лучше в Питере

Ольга Гришина

Ne naoborot?

Евгений

Для меня - так

Евгений

🤡 🌹

Александр Евгеньевич

Я слышал, что в Таллине. От жительницы этого города...

Бегущая По Волнам

в Питере самый замечательный климат - всегда дождь!

Ольга Гришина

А в Таллине 6 дней из 7, то есть не очень замечательный. Седня, например, чудная ясная погода, как в Европе)

Бегущая По Волнам

в Таллине у меня родственники живут,не жалуются

Ольга Гришина

Дык а смысл жаловаться. И кому?)

Бегущая По Волнам

да на погоду то

Ольга Гришина

вот-вот

Бегущая По Волнам

и я о том же

Кир

))) выбираешь, где жить?))) одна петрушка по-моему...

Кир

а что? )))

Кир

некогда?

Ольга Гришина

Nu kak-to...

Кир

аааа....ну ничего...)))

Валерий

в ПИТЕРЕ конечно же!!! там залив северной стороны

Ольга Гришина

А у нас - со всех сторон)

Валерий

в ТАЙЛАНДЕ вода южных течений !!!

Ольга Гришина

Созвучно, Таиланд - Таллинн, что-то в этом есть.

Валерий

Ничего общего😊

Валерий

Она тоже разная😉

Ольга Гришина

Балтийское море - на любителя) Читали Северянина?

Fedor Shkenev

Да ладно Вам-нормальный у нас в Питере климат...

Ольга Гришина

Ok. Nado zakryt vopros.

Fedor Shkenev

Думаю-климат должен "подходить" человеку. Я вот-например-жару не люблю. Ненавижу просто... А вот морозец градусов до 20-мне вполне комфортен...

O X A N A

Не знаю. Я сейчас в Питере - погода чудесная!

Ольга Гришина

U nas toze ☺

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Эдуард Данковцев

В Таллине. Там дождь меедллеенноо падает.)))

Ольга Гришина

☺☺☺☺

Сладкий Мальчик

Где климат хуже - в Питере или в Таллинне?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Одинаково мерзко по осени, зиме и весне.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Наверное везде по разному. Я начал купаться 12 апреля, закончил 19 сентября, после стало холодно, и последних три недели дожди мерзкие. Если бы снег, как дожди, тогда славно.

Ольга Гришина

Vy iz Pitera?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Из Таллина. Разве не видно по роликам?

Ольга Гришина

Da ladno. A gde zivete?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Вот это да ладно. Прохладно. На Кунинга. ВЫ можете нормально разговаривать, или сразу прет хамство?