Ник 137

А вы когда-нибудь дышали тихонько в трубу.....???

Ответы
Елена Никулина

нет. сама не люблю шифроваться и терпеть ненавижу, когда это делают другие.

Прошлое

нет.. Но сейчас попробую... А какой диаметр должен быть у трубы????

Ник 137

Нежно, интимно, с придыханьем и, главное, молча, дышут в телефонную трубу.........по радио Арбенина поёт - " Ты дарила мне розы.....".......))))))

Прошлое

фу... а я ж хотела подышать в водопроводную...

Игорь Морозов

оооо, не только тихонько!!! я в неё дууул!!!!)))

Тамара Кузницова

нет я осматик нам этого нельзя делать

Ник 137

Да что же вы все.........Ночные Снайперы.....Арбенина....."Ты дарила мне розы....."

Николай Зайцев

На ладан дышал, а в трубу пока нет...

Ник 137

Николай Зайцев

Я не слушаю Арбенину, мне это неинтересно, не считаю необходимым вникать в ее тексты.

Юлия Посельская

нет.но наверно это интересно.)))

Николай Никулин

Я валторнист, это не тихонько

Юрий Добронравов

Тест на алкоголь у ГАИшника?

Ник 137

Юрий Добронравов

Если "холодный обжигающий виски, да по ночным автострадам".. Не так уж я и ошибся.

Ник 137

В принципе, логично.....))))

Лена Трушникова

Уточните в какую трубу???))))

Ник 137

Да что же вы все.........Ночные Снайперы.....Арбенина....."Ты дарила мне розы....."..........в телефонную, разумеется....)))

Лена Трушникова

)))ой простите,простите),я эту песенку почти не слушала)

Елена Куренкова

нет, Ник. А зачем?

Ник 137

Ну, ладно.....в трубу (телефонную), дышут нежно, интимно, загадочно...........)))))))))))))))))

Имя Фамилия

что, простите?

Ник 137

Имя Фамилия

да действительно, что же это я... пойду повешусь.

Галина Кузнецова

какую трубу???

Галина Кузнецова

нет сразу спрашиваю а если молчат то говорю как они приятно дышат и они оставляют меня в покое говорят что со мной не интересно я не ругаюсь!!

Ж=
Жанет =*

не понятно

Ник 137

Ж=
Жанет =*

ну вот с моей стороны кажется что вы курили что то запрещёное, может быть я многого не знаю

Ник 137

В трубу (телефонную) дышут нежно, интимно,,,,,,МОЛЧА......))))))

*** Revolution ***

какую?

Ник 137

*** Revolution ***

я не дышала..дышали мне)))