Ирина

Кот не помогал мне наряжать елку..Когда закончила он просто одним жестом дал мне понять что получилась фигня и все надо переделать:((🎄

Ответы
Сергей Кузнецов

А вы не послушали? Вот слушайте мужика. А мой питомец умер в среду. Ещё утром все вроде было нормально хрустел кормом, а вечером подхожу - а он мертвый.

Ирина

😭 жуть...старый был уже?

Сергей Кузнецов

Да, старый, но именно не так как предшественники, он конечно был уже не такой активный, но скакал как молодой, никаких внешних проявления, ну может похудел

Ирина

Жалко..

Сергей Кузнецов

Очень. Бедный Черчиль

Серый

Проверил на прочность. Теперь заново. Сначала ёлку привязываете, затем наряжаете. Вниз любимые игрушки для кота: пластмассовые.

Ирина

Спасибо за совет:))

Наталья

Да.. И переделал как смог! А теперь гирлянды перестали мигать и игрушки некотые пришлось выбросить.. Вот же шкода..

Маруся Мамина

моя подруга подвешивает елку, чтобы кот не вносил изменения в украшения елки😀 🎄

Ирина

Я привязываю

Маруся Мамина

у нее прикольней, заходишь и видишь елку свисающую с потолка

Ирина

Да весело:))

Sa
Samson

Нет ... Ваш кот не прав. Но ... говорят что "обычно ёлка - это только для семейного торжества"?

Ал
Александр

и потому ночью залез на нее, дерево все таки и уронил на хрен!!!!😂 🤣 😝

Вахрамеева Ирина

странно, а мой всегда помогает, но тоже всегда не удовлетворён и рвётся переделать!)))

Ирина

Всегда помогал...в этом году проворонил

Вахрамеева Ирина

вот! а я чую что- тут не так! а прикинь как обидно ему?

Ирина

Спать надо меньше:))

Вахрамеева Ирина

нет! этого ни один кот не поймёт!

Ирина

Точно:))

Станислава Яворская

это точно у нас котенок сидел смотрел а потом прыгнул на ствол и два шара побил!

Zed1 Zed2

Значит нарядили с тем с кем тебе лучше будет и кто не будет переделать))

Ирина

😁

Zed1 Zed2

Я тоже рад что понимаешь меня)))

Василий И Компания

коты такие привереды,а нашей крольчихе уже вторая гирлянда не повкусу

Ирина

Грызет??

Василий И Компания

ага,всё удивляемся как жива ещё,столько зарядок для телефона уничтожила((

Ирина

Маньячка:))

Yuri Kornyuhin

Если коту не нравится, пусть он сам теперь наряжает ёлку 🌲!

Валерий Массалов

я ещё и наряжать не начал а он уже успел пакет с игрушками уронить

Ирина

Как я вас понимаю;))

Валерий Массалов

ну ничего до сих пор на улице гуляет.

Ирина

Выгнали?

Валерий Массалов

сам ушел обиделся что я наорал.

Ирина

Они такие

Валерий Массалов

ничего нашарится и притопает.

Де
Дерсу

Мой кот вообще считает, что елка должна не стоять, а лежать.)))

Ирина

Наверное в горизонтальном положении она интереснее

Де
Дерсу

Игрушки доступнее и залазить не надо.)))

Ирина

Да не так страшно

Ан
Ангел

у людей не все уж так плохо, потому что все относительно

Вася Куролесов

Возьми моего....ему лишь бы пожрать и делай чё хочешь....

Ал
Александр

Поставь елку заново,а вместо игрушек повесь туда его))

Aleksander Jakovlev

Не по фен-шую значит. Наша кошка тоже поправляет )))

Ирина

Ага

Грета

у моему песу понравилось. лежит и спит под ней))

Грета

голден ретривер

Ирина

Желтый пес!! Символ года! Обожаю их они такие умнички !!

Грета

да))

Ирина

Хорошего вам года с таким талисманом:))🎄🎄🎄

Грета

взаимно))

Александр Парохонский

КОТ - ЭТО ГЛАВНЫЙ МАФИОЗИ, ЕГО НАДО СЛУШАТЬСЯ!

Николай Бочкарёв

Пусть и передлывает, раз он такой дизайнер. )