Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

басня и какая в ней мораль?)
Как-то зимним днем воробей страшно замерз от холода, окоченел и упал в
снег... Но мимо проходила корова и сделала кучу, прямо на то место, где
в снегу лежал замерзший полуживой воробей. Тепло коровьей лепешки
согрело воробушка, он выбрался наружу и радостно зачирикал... Но мимо
пробегала кошка, заметила высунувшегося из дерьма воробья, вытащила его
оттуда, обтряхнула, помыла снегом и... съела.

Ответы
С. Нежная

Не жалуйся, даже когда ты в дерьме

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

ну да одна из моралей)

Алена Немченко

У самого ума не хватает ))))

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

хватает просто чета в голову влетала эта басня )

Алена Немченко

Яснопонятноок