Олег Партолин

Тех, кто нам нужнее всех... Искать не надо... Они каким - то образом сами находят дорогу в наши Жизни... 💞

Ответы
Елена

А они обязательно должны быть друзьями?.. ( я не про любовь женщины и мужчины) , или бывают просто родственные души? Которые, возможно, просто твои знакомые ?

Natalya

Видимо мне никто не нужен.... Кроме родителей, братьев и ребёнка - ну тоже хорошо

Ти
Тина

И от которых позже очень трудно избавиться.

Светлана Радуга

А потом так же теряют нас...

Ви
Виталий

Хотелось бы верить.

Олег Партолин

Вера: Бог - это природа информационное поле.И всё будет хорошо.🙏🤝💫

Ир
Ирина

Думаю, что Вы правы

Ад
Адский

Вот это точно

За
Заря

🖼

Ольга Сема

да. это так

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Николай Смирнов

Точно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну ну.

~{Интригующий Квест}~

Точно

Василиса Евгеневна

нет

Го
Города

Ага лиж. бы обезьяна не пробежала через дорогу

Татьяна

🙂

Эльмира Кульмуратова

👍