Ольга Боковня

От любви до ненависти один шаг? Почему?

Ответы · страница 3
Moses Tavdidishvili

Кстати, и обратно тоже....Так что, советую лучше не паниковать и -обратно, от ненависти к любви....

Людмила Бердюгина

Да потому-что,возненавидеть можно намного быстрее,чем полюбить,за один не опроменчивый шаг.

Нина Чубарова

человечество нетерпеливо и вспыльчиво.....одна маленькая шутка может превратиться в войну....

Арай Окей

между ними есть то самое РАЗОЧИРОВАНИЕ,котоое и является мостом между любовью и ненавистью

Надежда Та

надо научиться прощать и отпускать...твое - вернется...не твое - освободит место для другой....

Алексей Шекоян

Добиваешься её. Ах кисея, полубогиня! А заглянешь в душу - сущий крокодил! ... Чехов "Медведь"

Alex Childer

правильней сказать от чрезмерной любви до ненависти - потому что крайности соприкасаются

Вячеслав Павлухин

Отличие небольшое. И там, и там беспредельное отчаянье с неприятием основной массы людей.

Андрей Губарев

по тому что гораздо больней получить "удар под дых" от любимого человека нежели от чужого

Жанат Усенов

потому что предательство любимого человека втройне неприятно если можно так выразиться

Юлия Мищенко

Да. Потому что, поломать отношения намного проще, чем построить. Так устроен этот мир))

Хаджимурад Набиев

потому что любви так таковой и не было , или человек не осозновал что делал до тех пор

Татьяна Пермякова

человек,котлрого ты любил,всегда причиняет наибольшую боль,чем те,к кому равнодушен

Андрей Бережной

потому что не кто не хочет быть смеренным всем нравиться гордость и независимость

Зинаида Турчева

а если быть по точнее, разворот на 180градусов, посмотри на объект с другого ракурса

Lil-Far Aka-Убийца

потому чот ты Любишь а патом сильно Любишь переполняют чувства и ты не навидишь)) )

Ирина Чернышова

да, потому что людям свойственно ошибаться, а людям свойственно не прощать за это.

Artur Shkatov

то сердце не научится любить,которое устало ненавидеть....так говорил авторитет

Юрий Поляков

Потому что есть такое слова, как -ЭГОИЗМ...и так же - ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЖАДНОСТЬ...

Чертовка

да кто его знает. тут бы в любви разобраться, а вы уже про шаг в ненависть ))))))))))