Елена Жеребило

Верите ли вы, что статуэтка "Оскар" полностью состоит из золота???

Ответы
Лиана

там золота и грамма нет, когда-то по телевизору показывали, их делают в какой-то мануфактуре, примитивным способом

Елена Жеребило

Она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

Лиана

это легенда для общественности.

Сергей Иванов

Щас, дадут и поцелуют. Куда? На выбор победителя. 😄

Игорь Гуров

Конечно нет. Американцы удавятся за золото.

Игорь Горбачёв

я знаю она только им покрыта

Елена Жеребило

Она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

Лариса Агафонова

Это и так известно, что нет

Елена Жеребило

однако, не все знают... а из чего же тогда?

Валентин Золотарев

оловянная с позолотой

Елена Жеребило

Она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

Валентин Золотарев

британий- сплав олова и свинца, покрыт позолотой

Макс Шестаков

ну естественно

Елена Жеребило

Нет, она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

Макс Шестаков

так и знал шо кругом обман

Вера Целенкова

я не знаю

Елена Жеребило

Она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

М!
Макс !

наверно

Елена Жеребило

Нет, она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

М!
Макс !

ха

♛К
♛Оксана Колесникова

可以教

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда женись на мене

Анатолий Кирпа

Как только первые проценты получу,так сразу свадьбу и отгрохаем!

♛К
♛Оксана Колесникова

ураааааааа

Света Дмитренко

верю

Елена Жеребило

Нет, она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

Света Дмитренко

вразумили

Елена Разина

Верю

Елена Жеребило

Нет, она изготавливается из покрытого золотом сплава британия и стоит на постаменте из черного мрамора

Елена Разина

Ужас какой