М@
М@Линк@

А вам суету навести охота ? 🤪

Ответы
Илья Татарников

Привет, я за весь день так нарабатываюсь что потом суету только в постели могу навести

М@
М@Линк@

Это как же , высунуть одну ногу из под одеялка и лениво шевелить пальцем большим ? 😂

Илья Татарников

Ахахахахах вот вы позитивная добавлю вас я в друзья ))) вв не против я просто на работе сейчас и так зае.... короче устал но твои позитив дал второй толчек

М@
М@Линк@

Главное чтоб совсем клапан не вырвало🤣вы уж держитесь

Илья Татарников

Аххаахпхахп

М@
М@Линк@

😂

Александр Колосов

Я русский, их суета - выпендреж. А так, конечно, детство вспоминаю, как двором...

М@
М@Линк@

Я не спрашивала по нацию , а вот как раз про то что вы вспомнили , как весело было всем двором собраться

Александр Колосов

Русский, это не нация, это состояние души: родители в шахматы играют, тут же свадьба... А во мне всяких кровей. Но я - русский, хоть и гуран, что украинец, что немец. Так уж.

М@
М@Линк@

Ух , зря вы это написали , мне ясно одно , дальше диалог я вести не буду с вами , селяви

Александр Колосов

Только Францию бы хоть правильно применили. А ничего такого я не написал, это Ваше, действительно, не пишите.

Namenlos

У меня что не день, так суета.... плавно перетекающая в х**** ну вы поняли

Namenlos

Нет спутницы - нет проблем 😄 ... по-видимому, я не самый удачный экземпляр, чтобы отношения строит. Со мной даже встречаться не хотят...

М@
М@Линк@

А на вид такой симпотишный паучок 😉

Namenlos

😂😅 видать, мне только арахнофобы попадаются🤷‍♂️

М@
М@Линк@

Главное не терять надежду , а чего не хотят то ? Боятся загребущих лап ? 🤣

Namenlos

Да пёс их знает.. наверное, ключевую роль играет моя стеснительность или нерешительность. Не однократно задумывался о том, что если бы я всё детство не тратил на учёбу (одна школа, вторая + курсы и пр), а лапал местных девок в подъездах, то моя жизнь была бы куда счастливее ..

Юрий Хор. (Молодой)

Diskoteka Avariya - Malinki (Raspberry) (Feat. Zhanna Friske) (HD) / Good Lev
😎

Александр Сухарников

У нас суета каждый день. Без неё скудно . всеже деревня есть деревня

Александр Сухарников

Даже могу сказать кто рядом с тобой больше называет тебя сладкая и любит очень

М@
М@Линк@

Тааааааак и кто же ?

М@
М@Линк@

Ууу , вообще мимо , я сама по себе

Александр Сухарников

Как так такая красота и сама по себе не ужели не кто не заметил такую конфетку

Влад Паладин

Ты эту песню в замедленном ритме слушала или под кайфом...?😂😂😂

Влад Паладин

Ухххх блиииинн... Это же сколь километров то тебе надо было намотать, чтоб всё это разобрать...😂😂😂😂

М@
М@Линк@

Ухххх, намотала так намотала 🤣

Влад Паладин

Хочешь на китайском языке полонез Агинского послушать..? Только бензина купи пару цестерн...😂😂😂

М@
М@Линк@

Воздержусь

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Хочется, чтоб была СУЕТА, получается другая буква первой)

М@
М@Линк@

😂😂😂это точно

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сделать хотел суету,
А получил ...уету,
Странную оч ...уету,
Не разобрать, где чо!
(на мотив волшебника недоучки).

М@
М@Линк@

😂👍

М@
М@Линк@

Это видно , не плохо получилось) 😊👍

Александр Fisher

вот ты и попалась))) почему нет твоих сообщений(

Александр Fisher

нет!!!

М@
М@Линк@

Ну почему нет ? Давай свою точку зрения

Александр Fisher

моя точка зрения, что надо тебя на прогулку пригласить и все сама поймешь

М@
М@Линк@

Уууу , где то я это уже слышала и не раз , без обид , меня трудно поймать

Александр Fisher

зачем же ловить,

Николай

не очень....столько мути обычно поднимается)

М@
М@Линк@

Это если меня сильно разозлить

Николай

да эт мы уже обсудили,кому что ,а пни пизза))

М@
М@Линк@

Уууу , если пнуть , то тикай по добру по здорову

Николай

блиин...не пни!!!...мне))

М@
М@Линк@

😋

Ал
Александр

Ага.... наверное.....может быть ...но не факт😁

Ал
Александр

Путь домой😁

М@
М@Линк@

Ура

Ал
Александр

Милый....... Я дома...... Да ты задолбала ...откуда у тебя ключи от моей квартиры...🤣🤣🤣

М@
М@Линк@

🤣эт не про меня , я люблю свободу и знаю цену личностного пространства

Ал
Александр

МолодцА😁

Златка Золотая

Я только прибралась после вчерашней суеты

М@
М@Линк@

🤣

Василий Тимощук

приятно, иметь дело с весёлой, барышней !)))

М@
М@Линк@

А то

Василий Тимощук

ага)))

Ма
Марианна

..по такой жарище?? ну ВЫ скажете тоже...

Камилов Камил Хамзаевич

суету сует наводите на меня! ☝️😌🌹

Игорь Погребняк

Кипиш, что ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

М@
М@Линк@

Танцы шманцы , отдых

Nikolai Garskov

Простоте свойственна суета!

Я С Марса

мне бы бабу, которая дома убралась)

М@
М@Линк@

Эх проблемы насущные

Я С Марса

да ваще, просто бабу бы)

М@
М@Линк@

😊

Sergei Tarasenko

Я за любой кипишь, кроме голодовки.

М@
М@Линк@

Отлично 🥳😊👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что с Вами под одеялом.🤔

Андрей Б

Я за любой кипишь кроме голодовки

Андрей Б

Без приключений жизнь была бы скучной

М@
М@Линк@

О даааа, и не все решаются на эти приключения кстати

Андрей Б

Потому что мозг все же включают

М@
М@Линк@

Иногда 🤣

Андрей Б

🤣🤣🤣

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Что мы и делаем, только дельную...

М@
М@Линк@

А если не дельную ??

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А смысл зря пальцы по клаве разбрасывать...

М@
М@Линк@

Ой ну начинается , ладно успехов вам .

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ🌺