Антон Щербаков

Знаете хорошего астролога?

Ответы
Женя Черепанов

Да, обращался как-то и беседовал по скайпу, так как она из Минска. Много что узнал интересного и услышал рекомендации. Вот посмотрите, что вас интересует и почитайте отзывы astrolog-valentina.by

First Time

Неужели Вы)

Антон Щербаков

Да нее) В поисках...

Ан
Аня

Нет

Сергей Ерохин

))..не это только по реальному запросу ..тому кому правда нужно..а не для баловства ))

Ан
Аня

Я сказала что для баловства ?

Сергей Ерохин

ну если правда нужно будет скажу как нибудь..).. А ты в теме что по ведической астрологии?

Ан
Аня

Нет , но всегда хотела обратиться , и что то меня прям останавливает

Антон Щербаков

Да мне тут уже посоветовал парень) astrolog-valentina.by, уже пообщался и остался доволен)