Майя Биляева

Девичник-женская вечеринка,бабник-любвеобильный мужчина...Где логика?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Майя Биляева

а я у вас была?

Larisa Georgieva

в различие между бабой и девушкой, значение коих стерлось, у нас что девушка, то уже и баба...

Майя Биляева

Оксана Сумарукова

Логика окончательно пропадает, когда на МАЛЬЧИШНИКЕ появляются дамы-МУЖИЧКИ!

Эльвира Ефремова

Какая разница что как назвали?

Аленушка***** П.

Нет её логики то.

Сергей Пупышев

В постели

Майя Биляева

Сергей Пупышев

ну вот