Деман Ва Плати

Отсиживаясь в своей хате с краю не боитесь, что будет поздно?

Ответы
Violetta Polity

а если не знаешь что делать и как поступить, вот и сидишь в хате, и думаешь, и анализируешь ситуевину, и боишься, что будет поздно. Но сидишь.

Ел
Елена

Это что, тонкий намёк на толстые обстоятельства? Неужели пришло время царя свергать? 😄

Деман Ва Плати

А что может царь, если народ упорно не хочет перемен?

Ел
Елена

Значит, не до такой степени им плохо.

Деман Ва Плати

Больно терпеливые.

Ел
Елена

А что ты предлагаешь конкретно?

Деман Ва Плати

Вступить в какую-либо политическую организацию.

Джер Галлович

в некоторых ситуациях отсидеться в своей хате очень даже нужно

Алена Векшина

но и на передовую чего ето лезть не хоцца!

Дуся Такая

Не будет,ибо давно не сидим.

Дуся Такая

Учите историю,товарисч.

Деман Ва Плати

В ООН Украина с 24.10.1945 года (с момента основания ООН), по поводу политикоправовой помощи прошу подробнее. Курс реформ привёл к уверенности в том, что будет дефолт?
Кому ума не дала эволюция, тому поможет революция, но одной для вас мало, вторую надо. А вы скакать ещё не разучились ? 😃

Дуся Такая

Свет,не ведись тв на глупость человеческую))

Светланка Светланка

я уже вышла из диалога))) смысл ему доказывать что-то? прогресс за последние 2 года в разы больше,чем за 20 лет)) учитывая, что годы правления яныка-то вообще отрицательное число

Дуся Такая

)))))

Т@тьян@ Демичева

смотря сколько нам лет...

Кристина Прокофьева

Хм интерессный вопрос

Капитанская Дочка

а что делать-то надо

Деман Ва Плати

Бороться против беззакония.

Капитанская Дочка

какого

Деман Ва Плати

Любого.

Капитанская Дочка

меня как-то не затрагтвает пока.. Пусть только затронет.

Деман Ва Плати

Вот вы и сидите в своей краевой хате. Видимо, на чужих ошибках плохо учитесь, придётся на своих. Кто не хочет учиться через разум - будет учиться через кровь и слёзы.

Капа Цветкова

ну а вы о чем сейчас

Деман Ва Плати

О пассивных и безразличных людях.

Realistka

я не отсиживаюсь.

Realistka

Если получилось, значит, возможно. Но я больше доверяю своим ощущениям, чем маятнику.

Деман Ва Плати

Хорошо. А сколько тел сущностей вы наработали? Левашов говорил, что он проверил однажды и тогда у его было около 15 (точно не помню).

Realistka

не считала, надо посмотреть.

Деман Ва Плати

Хорошо. Благодарю вас за беседу и желаю всего хорошего. Спокойной ночи.

Realistka

спокойной ночи

Katerina Burkunova

чего

Деман Ва Плати

того

Katerina Burkunova

чего поздно?

Деман Ва Плати

Поздно бороться с негативными явлениями.

Katerina Burkunova

какими еще явлениями что за бред

Деман Ва Плати

Подавлению государством прав человека, преступности и коррупции, асоциального поведения людей и т.д.