Белая И Пушистая

Если бы ваша собака на 30 секунд стала понимать человеческую речь что бы вы ей сказали?? А коту??

Ответы
Ма
Машынька

Она понимала всё... Она была... ТАКАЯ... такая... она была моим сердцем... А когда я собиралась заплакать, ну .. вот когда слезки близко, но нельзя (дети расстроятся или еще что)... она была рядом мгновенно и уже жалела и делилась собой, отдавая свою любовь... Я всегда удивлялась... Ну вот как она знает? Как? А она читала энергию и шла отдавать себя... Да... Она была такая... Девочка моя золотая... Как же я скучаю...

Вадим Сперанский

Смотри собака, это сортир, в него при необходимости можно сходить и поблевать. Я не исчезаю каждый день я хожу на "работу". Это такая хрень чтобы у всех была еда. То что я ем тебе нельзя не потому что я жадный, а потому что для тебя это яд

Белая И Пушистая

Класс!!! А какая у вас собака?))

Вадим Сперанский

Нет у меня собаки. Когда то был бассет-хаунд. А сейчас 4 крысы декорашки

Белая И Пушистая

Бассеты)) я их называю милые уродцы)))

W Ser G

коту сказал бы..Знаешь жружок пора и честь знать..взрослеть определяться с кем и куда. Собаке - Друг извини если что не так было..

Павел Суздалев-Заславский

Моей ротвейлерше ничего говорить не надо, сама все понимает. Коту говорить бесполезно, это очень самостоятельный тип.

Евгений Николаевич

Котяра у мня был жесть.. Жулик я его и звал.. всю квартиру вхлам разнес.. помирать приполз ко мне... хоронил - плакал

Лев Полыковский

Собаке я бы сказал: гав, гав, а кошке: я бы сказал: моя хорошенькая Мурка, живи много, много лет и не болей.

Василий Стеклов

Я бы псу сказал: "ты мой друг, я тебя не брошу. Только сам не убегай". А коту сказал бы: "живи как живешь".

Василий Стеклов

Начали с собак и кошек😊

Белая И Пушистая

Лишь бы до Украины не дойти)))

Василий Стеклов

Давайте остановимся на наших любимых домашних питомцах😊

Белая И Пушистая

Давайте на доброй ноте))

Павел 2000

Почитайте... Блин... Не могу найти автора... Псы... Название... Импортный автор... Грамотно описано...

Белая И Пушистая

Про что?

Павел 2000

Про говорящих собак... Хайнлайн, по моему... Но, могу ошибаться...

Белая И Пушистая

Поищу спасибо)

Павел 2000

Пожалуйста... Но, не за что...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Иду значит вечером домой, мужик жалуется собаке... Пришёл домой, рассказал коту, час хохотали)))

Ольга Сема

сказала бы коту, что он очень больно кусается и царапается, и что он самый лучший и я его люблю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и так всё понимают, только не молча, никому не растреплют потом ничего, не то что люди.

Fedor Shkenev

А кот и так все понимает! ОН, гад, лучше меня понимает-что мне там жена из кухни кричит!!!

Александр Шебалин

За меня вот этот-🖼всё им высказывает.Высказывает двум нашим котам,и собаке.

Moon Light

Он (пес) и так понимает. Иногда даже отвечает что-то. Мне бы понимать, что он говорит)))

Руссо Туристо

Собаки нет! А коту... Не вздумай проходя мимо щекотать мои голые ноги своим хвостом)

Валера Которашвили

собака и так понимает) не совсем речь, скорее интонацию, с которой с ней говорят

Белая И Пушистая

Вот.. А тут прям текст

Га
Галина

Я им говорю , нормальным русским языком , а не уси пуси , они все понимают
м

Алевтина Немерова

Еаш пес жвет с нами 11 лет и уже неплохо понимает человеческую речь... 🤝🐶

Лис Плискен

коту сказал бы что если ещё раз заорет когда я сплю пойдет жить на улицу

Elchin Kuliyev

собаке сказал бы научись ходить на унитаз а не то отдам тебя в питомник