Морская Волна

Приходилось ли вам разочаровываться в ком-то? Так, чтобы сильно-сильно... Как с высоты о землю "Бац!" и дышать не можешь...

Ответы
Александр Евгеньевич

Было такое и не раз. В начале дружбы очень трудно предугадать, когда и как она закончится... Но есть Друзья, которых ЧУВСТВУЕШЬ.. Их мало но они надежны и очень ценны....

Морская Волна

Спасибо! Замечательные слова.

Николай Богомазов

Нет. Мне первкласснику запомнился совет одного деда: ребятки, запомните, не верьте рыжему, косомв и горбатому а вырастите то и жене не верьте. И себе тоже.

Максим

слышали о людях,которых не могут найти ? Я в них когда-то разочаровался... 😉

Владимир Ефимов

Это если кого-то ранее воспринимал только "на ощупь, закрывая глаза и уши"

Морская Волна

Любовь не только слепа?..🤔

Владимир Ефимов

Ну ну... Когда любовь приходит, она первым делом срывает крышу у её жертвы...

Морская Волна

Ну да, тут не о любви речь...😏

Nikolai Tabaranu

слава Богу нет.. просто я в некоторых не сильно очарован был.. ))

Татьяна

да...и не однажды...но пережила...все меньше очаровываюсь...

Morgan Morgan

Нет, но похоже.. Больно было мне, другу. откачивали долго

К.а.н.он

Да. В Главкосмосе. Он нас кинул на очень большие деньги.

Морская Волна

Это больше 20-ти лет прошло? Там такие проценты набежали!...

К.а.н.он

Порожняк метаться))

Морская Волна

Наверное. Это я так - полет фантазии включила.

К.а.н.он

🙂 👍

Ан
Анастасія

Было.Самое нелепое разочароваться в любимом человеке.

Фенька

когда разочарование наступает уже дышишь свободно...

Морская Волна

Ну да, только какое-то время все равно необходимо, чтобы частота дыхания в норму пришла.

Фенька

то не разочарование еще...

Морская Волна

Да? Разочарование, как последствие... чего?

Фенька

пакостей..

Вя
Вячеслав

было, и чем выше и больше, тем больнее потом падать

Де
Дед'уктор

Приходилось. Но дышать я себя всегда заставляю.

Морская Волна

Да, конечно! А как иначе жить...

Танѩ

Да,приходилось !Но я долго не истерю и не горюю)

Stormbringer

Нет , я никогда до идиотизма не очаровывался .

Морская Волна

А здесь не о любви. И вообще не об одном человеке)))

Stormbringer

Вопрос об очаровании и я о нем ... про любовь у меня ни слова )))

Сергей Смирнов

приходилось очень тяжело после этогона душе

*****Кира

конечно приходилось даже на данный момент

A.l.i.c.e.

В ком то - нет. В чем то - да. Но дышать могла.

Warlock

... Уже бацкался и не раз... Дышу до сих пор..

Warlock

Я и не заманивал...

Морская Волна

Ну да, я заманивала... Согласна)))

Warlock

Заманила , конкретно....

Морская Волна

До свидания. Не обещаю, что не ошибусь еще не раз)))

Warlock

..Лучше ошибиться раз . но ЛЮБИТЬ всю жизнь, чем всю жизнь жить в сомнениях...

Ва
Валентина

очень давно)..больше не очаровываюсь так)

Морская Волна

Иногда учит, чаще лечит... Бывают разочарования на всю жизнь.

Ва
Валентина

..бывает и так..после такого просто никому не веришь)...

Морская Волна

Деромантизация образа. С одной стороны - хорошо. С другой - грустно.

Ва
Валентина

как всегда...)..вот и учимся ...ищем где разум с душой заодно)

Сергей Сергей Журавов

я не очаровываюсь и не разочаровываюсь...