Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Один пользователь написал,что можно посмотреть,с какого года человек на спрашке.Как это сделать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Привет, Моя Мелодия. А я знаю с точностью до минуты. Случайно на почте сохранилось сообщение о регистрации-25 июня 2014 года, в 8 час. 26 мин. Думаю, это можно узнать у Админов

Уральская Рябинушка

Если кто-то один интересует, можно посмотреть на профиле его(её) ответы). Намного проще

Уральская Рябинушка

госконтроль

Просто Александр

По количеству ответов,в его настройках,но это не показатель если сменишь комп,то все обнуляется,так что увы.

Елена Мазырко

У многих при клике на аватарку появляются данные, из какого города и возраст. Или это и так было понятно?)

Елена Мазырко

Уф, гора с плеч! А то думаю, всем известные глупости пишу)))

Аксель Билецкий

Этот пользователь смотрит номер вашего профиля и вычисляет приблизительно 😂😂😊

Вы тоже видели его вопрос?))

Аксель Билецкий

И не один. Опять выполз из под плинтуса

Я с ним раньше не встречалась здесь,говорит,что был забанен...

Аксель Билецкий

Да встречались. Он периодически вылазит, начинает со всеми лаяться, его банят

Armen Avanesov

Если не лень будет прокручивать до первого коммента или ответа😃

Armen Avanesov

Но способ то верный,вопрос был об этом😃

Armen Avanesov

Ну и как,нашли другой? Только из Италии вернулся,красота!

Беатрис

по номеру. но у меня, например, первый год был другой профиль

А до меня не доходит...чес слово))))

Беатрис

вам это нужно? не проще спросить собеседника?

Да беседа закончилась уже...а вопрос остался.

Беатрис

у вас номер начинается на 4, это примерно 2014 год. первый у меня тоже был на 4. у меня этот на 7, это был июль 2015. вот уже насколоко выросло население спрашки

Ми
Михаил

Ищите самый первый вопрос и будет приблизительно дата

Я так не умею...не у всех же...интеллект...да еще лежачий)))

Вера Попова

так потому что он указал свой возраст а вы как раз нет

А кому нужен мой возраст?!))))

Вера Попова

тогда зачем вопрос,человек ответил правильно,мне ваш возраст до лампочки,а вот вам чей то очень

Вера Попова

вот я и написала что можно если человек указал свой возраст в остальных случаях нет

Ди Мур

и что это даст...и это.. самого пользователя спросить..

Ди Мур

так удалился наверное...серверменов , подтянуть не удастся

Ан
Анна

это тот, что всех спрашивает кто с какого года здесь?

Ан
Анна

а его не спрячешь, вот уж точно

Ну не знаю...просто не конфлмктую)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как то по номеру вычисляют. Могу узнать, если хотите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне писали, но я забыла. Сейчас спрошу.

Владимир Асиновский

нажмите курсором на его имя и Вам всё высветится

Владимир Асиновский

я не знаю как с телефона

Алекс Венцель

Я здесь почти с основания Спрашки и уже 8 лет...

Алекс Венцель

На первой Спрашке я был Оракул. Там за определённое количество умных ответов давалось звание...))))

Я немного не дошла до президента)))

Алекс Венцель

О как...)))))

Fy
Fyntolog

А я тогда просто спрашивал и отвечал, и не понимал зачем карма

Ирина Славянка

Кто не убирает свои вопросы, то по ним видно.

Ирина Славянка

У меня очень много4-7летних вопросов выскакивает от людей.

Th
Theodore

А зачем оно надо? Надо качество, а не срок

Руслан

попросите чтобы он вам выслал паспорт

Руслан

смотрите графу семейное положение

Владимир Писарев

Если он сам не прописал,то невозможно

Владимир Писарев

У меня все прописано,кто то скрывает возраст,ставит давнии авы,или вообще не свои

Здесь это совсем не обязательно))

Владимир Писарев

А если кошечка или собачка

La Testa

По первому вопросу, но это не факт

Вопросов удалено с тысячу))

Ле
Лета

Спросить, или догадаться по фото

Ramsay Bolton

Может, по вопросам определить?🤔

Ле
Лета

Я не попадаю

Ramsay Bolton

щас же с архивов можно старые подымать, вроде админы реализовали идею)

Ле
Лета

По тегам? Архив вроде почти сразу убрали. Жаль.

Ramsay Bolton

Хммм, щас проверю. Действительно убрали, а зря. Вроде в настройках было...

Ле
Лета

Да дня три тогда и было

+++ Я Всегда С Вами +++

Спросите у админов. Как вариант.