Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если ваш мужчина назовёт вас "поросёночком", вы поймёте этот комплимент, в том смысле что нежная и "молочная" или обидитесь, не поняв комплимент?))

Ответы
Анна

С любимым всегда масса слов, которые имеют свое значение. Так что если бы это было " наше" слово, то вполне нормально

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Без если ... Не назовет ...
Но даже если предположим ...нет , не могу предположить ....

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нет ничего не понятно..... Это трагедия ... Это катастрофа ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄 всё, снимаю вопрос))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нет стой... 😂мы еще не пришли к единому мнению ...
Ты должен понять что слово поросеночек не ласкает ..... Оно просто капец как режет слух
...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это был как бы "экспериментальный" вопрос)) я такой комплимент не использую)) так что не переживай))

El Fuego

ахаха

Ан
Анастасия

... стара уже для таких комплиментов, а на свинью - обижусь))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так это же не про свинью))

Ан
Анастасия

...поросеночек тоже ведь растет))