~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Если ваш мужчина назовёт вас "поросёночком", вы поймёте этот комплимент, в том смысле что нежная и "молочная" или обидитесь, не поняв комплимент?))

Ответы
Анна

С любимым всегда масса слов, которые имеют свое значение. Так что если бы это было " наше" слово, то вполне нормально

💫¢
💫¢И

Без если ... Не назовет ...
Но даже если предположим ...нет , не могу предположить ....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ладно, понятно))

💫¢
💫¢И

Нет ничего не понятно..... Это трагедия ... Это катастрофа ...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😄 всё, снимаю вопрос))

💫¢
💫¢И

Нет стой... 😂мы еще не пришли к единому мнению ...
Ты должен понять что слово поросеночек не ласкает ..... Оно просто капец как режет слух
...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это был как бы "экспериментальный" вопрос)) я такой комплимент не использую)) так что не переживай))

Ан
Анастасия

... стара уже для таких комплиментов, а на свинью - обижусь))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

так это же не про свинью))

Ан
Анастасия

...поросеночек тоже ведь растет))