Борис Сергеев

С внедрением технологии в производство, что будет с безработицей?

Ответы · страница 4
Василий Кузьмин

а не чего с ней не случиться как была безработица так и о станица безработица

Нина Стрельникова

Когда внедрят,к тому времени все лишние люди вымрут и будет у нас чики-пуки.

Mister S

Пипец! Робот будет за троих работать, а робота обсливать дюжина операторов!

Диляра Зиганшина

люди выход найдут.с появлением заводов и производства ведь выкрутились...)))

Таня Иоанова

вырастет еще больше,россияне и так в большинстве живут за чертой бедности.

Тамара Бабич

И безработица будет, и новых технологий не предвидится...внедрять некуда!

Евгений Шукшин

безработицы не будет! не какие технологии полностью не заменят человека!

Ольга Матаева

не вижу связи. упростится работа. на безработицу вряд ли как то повлияет.

Аслан Асхатулы

если под технологией понимать автоматизацию, то увеличится безработица

Михаил Щербинин

Так или иначе, но обслуживать производство все равно кому-то надо будет.

Варвара

наверное, если не организовать новые производства, она должна возрасти

Кайныш Кучумова

встаньте люди встаньте в круг, ты мой друг и я твой друг и больше ничего.

Azimbek Zufarov

Ну технология прежде всего облегчаеть труд человека а не заменять его.

Mak Di 71

ее не будет вообще. будет большой спрос на ремонтников этой тихнологии

Екатерина Ряннель

Не вижу связи.... технология - не обязательно глобальная автоматизация.

Виктория Ермоленко

Да ничего. Как была так и останется. Это ж Россия, какие тут технологии?

Drakula 905

НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ ЖЕ РАБОТА БУДЕТ У НАСЕЛЕНИЯ А БЕЗРАБОТИЦЫ БУДЕТ МАЛО!

Виктор Дорофеев

Будем ломать технологию, чтоб потом на не надолго её отремонтировать

Анна Мишина

Еще англичане на эту тему свои ткатские станки ломали, работают же ...

Людмила Кузьменко

С ОЗДАДУТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА И БЕЗРАБОТИЦА УМЕНЬШИТСЯ.