Селия Вымри

Вопрос девчонкам. Один раз я ехал в трамвае, и в 5 см от меня стояла девушка, а губки у неё такие пышные, такие бледные. Так и хотелось забить на все и поцеловать. А что бы было потом?

–1
Ответы
Александр Аксютин

ЕДУ В МАРШРУТНОМ АВТОБУСЕ,СТОЮ, КОНДУКТОРША С ПЫШНЫМИ ГРУДЯМИ ХОДИТ И ОБИЛЕЧИВАЕТ,ИДЕТ МИМО И АВТОБУС ТОРМОЗИТ, ОНА ВСЕЙ ГРУДЬЮ ПРИЖИМАЕТСЯ КО МНЕ И НАЗАД НИКАК НЕ ОТОЙДЕТ, Я НА УШКО, НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДАТЬ? КРАСНОТА НА ЛИЦЕ БЫЛА ДО КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКИ

Ой Ля Ля

Сказал бы как есть, почему именно так сделал. Она бы офигела конечно, а что дальше было бы знает только она сама.

Галина

как можно незнакомую целовать взрослому мужчине, уму не постижимо .

Селия Вымри

Это же предрассудки.

Галина

КТО бы в этом сомневался ; порядочность у нас пропала .

Корней С Чукотки

П е-балу бы получил. Или сразу, как потянул бы свой трафарет к ней

Селия Вымри

Зря не стал этого делать.

Корней С Чукотки

Это Ваше право

Белая И Пушистая

Хотелось бы на это посмотреть.. На то что дальше😁

Табуретыч

Получил бы коленом по яйкам, я уже пробовал.. 🧐

Валерий Герасимов

Посмотри короткометражку "Поцелуй креветки"

Валерий Герасимов

Во!!..Нашёл...

Селия Вымри

Да, это треш)

Алина Я))

🤷‍♀️ реакция может быть разной)

Александр S

Как повезет...)))

Елена🇷🇺

🙈🙈🙈

Алик. Грек.

Всего то 5 см. Поэтому она на вас и не смотрела.

Селия Вымри

Аххах ах. Даже нечего ответить

Георгий Клинцов

СИФОН.

Селия Вымри

Чего