Ев
Евгений

Что из того,что когда-либо происходило с вами,было самым невероятным событием?

Ответы
Галина Сергеева

Когда моей дочери было 4 года, мы поехали весной на дачу. Дачей это трудно назвать: участок в три сотки, избушка на курьих ножках. Дедушка , бабушка и я копались в огороде, а дочка бегала туда-сюда. Свекровь заставила моего мужа убраться в погребе, ( крышка погреба в полу домика, она была открыта, дверной проем в домик занавешен тюлем )Наташка со всего разбегу забегает в домик и и вниз головой летит погреб. Валера(её отец и мой муж) решив передохнуть, разгибает спину ( он подметал полы в погребе) и в ту же секунду ловит её за ноги, голова почти у бетонного пола... Это было второе рождение мой дочери.

Наталия

23 года жить под диагнозом"опухоль головного мозга" после тяжелой аварии, 3 месяцев комы и полгода в инвалидной коляске , каждый день опасаться за свое здоровье, и наконец то услышать: вы здоровы"

Людмила Лазарева

У меня интересная жизнь,я бы не сказала, что НЕВЕРОЯТНЫЕ СОБЫТИЕ... но пока УЖЕ ...одна,....Такие события, я думаю случаются с каждым человеком... Бывало всяко...

Sa
Samson

А что из того что происходило с Вами ... было "невероятным" - для Вас лично?

Людмила Закожурникова (Савельева)

УСЫНОВЛЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ ДВОИХ ДЕТЕЙ...

As
Asen

.. "БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ".....

Константин

Рождение дочки, блин это реально чудо)

Ни
Нина

Очухаться после клинической смерти)

Stormy

Выжила после двух тяжёлых аварий

Alone In The Dark

То чего не хочеться вспоминать!!

Филопед Иванов

Курение пластилина в первый раз

Ирина Сподобаева

Даже не знаю. Все как-то обычно

Елена Маркина

Наверное поездка неожиданная

Лина

Дом взорвался

Лина

Да

Serg Ulankin

Ужас.. Смотрел репортаж в тырнете.. 😢

Лина

В душе такой ужас...и страшно