Мила 🇷🇺

Случайно увидела здесь в профиле у одной дамы 799 вопросов! 🤦‍♀️ Зачем столько и как это...?

Ответы
Ко
Котэ

Я видел и больше.Как правило,у таких товарищей интересных вопросов не бывает,одна глупость.Как только мне начинают попадаться тупые вопросы от одной и той же особи,я сразу смотрю много ли их вообще и как только мои догадки подтверждаются,кидаю автора вопросов в ЧС.

Мила 🇷🇺

Я видела вчера 2639 у одного.... Тоже кинула туда же

Ко
Котэ

Так уж устроен этот сайт,что раз уж пошла череда вопросов от какого нибудь затупка,то,пока не кинешь его в ЧС,это мракобесие не прекращается.

Мила 🇷🇺

Наверное, это и к лучшему.

Ко
Котэ

Я тоже так думаю

Hi
Hiреr

у вас 3 вопроса и 100000 комментариев вот это действительно странно, либо вы удаляете свои вопросы -тогда у вас их не меньше -либо вы просто болтушка

Мила 🇷🇺

Комменты-это не ответы на вопросы. По поводу болтушки: а Вы здесь зачем?

Романа

Если она здесь 10 лет, то это 80 вопросв в год, 8 вопросв в месяц, 2 ворроса в неделю. Нормально! Некоторые по 10 за день задают.

Мила 🇷🇺

А удалять, если вопрос уже не актуален?

Романа

Они, скорее всего, закрыты. Я тоже не удаляю. Эти вопросы не обращаются. Вопрос может быть вне времени. Просто устаёшь комментировать ответы. Иногда кто-то заходит и отвечает.

Мила 🇷🇺

а смысл тогда этих вопросов?

Романа

Возможность взглянуть на себя шестилетней давности) Что там меня интересовало, кто отвечал и как отвечали. Например, был вопрос про патриотизм. Сейчас бы на него была совсем другая реакция. А тогда все дружно цитировали одних и тех же авторов.

Владимир Ананичев

Почитайте сами вопросы. Мне кажется, они друг от друга не сильно отличаются. Если вообще отличаются.

Лукас Шакал

Пффф... Я видел чувака, у которого их более 3 тысяч, тупо постит картинки. Естественно, я его заблочил.

Та
Татьяна

Живет здесь,наверное. Раньше позволительно было задавать только вопрос в день.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не удаляют свои вопросы, и пофиг им что ты потом будешь перелистывать их 🥴

Мила 🇷🇺

🙁

Аксинья

А мне интересно: почему вопросы по несколько лет не удаляются, в чем смысл?

Мила 🇷🇺

Смысла нет, вопрос часто мелькает и становится неинтересен

Просто Александр

Есть дамы и с 2500 вопросов.Спросил зачем ей.....ответ "Не твое дело"...🤷‍♂️

Алексей Корепанов

Просто она из "Эльдорадо"... Было бы 800 вопросов, Вас бы это не удивило...

Мила 🇷🇺

Мне ответили, что и за 1000 есть

Ивлин Во

Наверное ЗК.им там в камере заняться не чем.Вот и шлют куда попало)

Та
Татушка

Пффф..у местной ципсошницы Галины уже за 1500 вопросов..работает)))

Мила 🇷🇺

Не встречала такую

Та
Татушка

Может вы у неё в чс или она у вас)

Мила 🇷🇺

Всё возможно

Уральская Рябинушка

Это ещё мало. Есть тут и под 2000. Но все вопросы пустые, ни о чём

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У одного мужчины 3000 с чем - то .Просто баяны постил и цитаты

Мила 🇷🇺

Мне не понять этого

Собеседник

Это значит дура ,которая старые вопросы не умеет удалять.

Абрек

В жизни у неё, их на много больше. Это- и есть проблема!

Мила 🇷🇺

Не вижу

Мила 🇷🇺

мерси!

Абрек

🖼

Светлана

Просто человек коммуникабельный и любознательный. )))

Бо
Боka

Выпендривается

Мила 🇷🇺

видимо, у человека жизнь на этом сайте прходит

Светлана

Как хорошо, что у меня не очень много вопросов...)))

Бо
Боka

Мои вопросы удаляют. Подонок оскорбил меня, мой вопрос удалили. Вот так вот

Михаил Никитин

Здесь присутствует весь спектр - от инфра до ультра.

Улугбек

Очень любознательной, оказалась сия особа!!!☝️🤗

На
Натощак

Да она протухшие вопросы не удаляет лет по десять