Кристина

Подскажите почему я не могу никого найти для себя? На вид я вроде нормальный, общительный... правда никуда не хожу, разве

Hiori Mi

такая же фигня

Анна Давыдова

Девушки поумнели, запросы ставят нереальные.

Ир
Ирина

нуу дружочек. . не так-то просто найти подходящую для себя девушку с взаимностью

Наталья

надо быть счастливым и самодостаточным, с чувством юмора для притегательности.... и как ты ее хочешь найти, если ни куда не ходишь?... задай вопрос себе, что от тебя отталкивает или не притягивает к тебе... когда ты увидишь это и сможешь устранить, то поверь, найдется та, которая оценит тебя подостоинству... а так, не переживай.. у нас на планете на одного мужчину 3 женщины=)

Наташа Томашик

Сам ответил на свой вопрос: я не хожу никуда. Девушка не свалится на голову

Андрей Стекачёв

так чтоб кого-то найти надо хотя бы сначала спрятать или для начала из дому выйти

Оксана

Всему свое время. Любовь прийдет неожиданно ты должен быть готов к безумным поступкам для своей девушки ради нее поити на все, но разумно. Вы станети одним обьемом понятий и будете решать вопросы вместе.

Юрий Виноградов

всему свое время, наверное, и Божья воля на то.