Ритатуля

Как найти. себе мужчину для жизни? Для брака. Где искать? Никуда не хожу, никуда не ездию.

Та
Татьянка

спроси у хозяйки вопроса над тобой

Наталия Честнова

Ходи по улицам, езди на метро или как то еще. Всюду можно найти, на работе, осле работы. .
Главное не искать целенаправлено, так обычно ничего толкового не приходит поверь.
Само найдется, ты поймешь когда это случиться.

Инна Дягилева

Если не будешь появлятся на людях----быть тебе старой девой!!!!

Наталья Усачёва

Ну тогда по старинке)) -Судьба и на печке найдет (слова моей бробабушки)

Антошка Макоткин

все само собой случится! встретишь и все!

Анатолий Быков

Хороших мужчин мало, в том смысле, что современные мужики детородного возраста безответственные. Лучше роди себе ребеночка от здорового и безответственного и радуйся.

Даткайым Сыдыкова

а где живешь, и сколько тебе лет. готова ли ты жить с капитаном дальнего плаванья. у меня по 6 мес командировки

Александр Котик

Вот 35 лет тебе, а вместо своего фото- кролик и собачка. Или ты им мужей подыскиваешь?

Михаил Земсков

Не знаю, у меня это как-то само собой получается, вот недавно не думала, а снова замуж вышла. Вы должны быть сама себе интересна, тогда и другие на вас будут обращать внимание.

Айдер Сейтаблаев

Разденься и жди! Вся жизнь впереди.

Игорь Иванов

в теплотрассе, отмоешь, оденешь, вот и сама из него слепишь то, что получитсяя

Юл
Юлиана

Дак начни же куда-то ходить и ездить