Мария К

я на выходных никуда не хожу ( скажите я нормальная?)

И куда можно сходить, если у меня не много друзей, и все они заняты постоянно чем-то?)

но мне кажется, что со мной что-то не так, подруги на свидания ходят, а меня не зовет никто (

Надежда Щелкунова

молодец) только выбираться иногда нужно

Павел Захаров

Я сейчас пойду по магазинам шопинговать - присоединяйся .

Михаил Апыхтин

ну если дома естьтот, кто тебе вставит

Рустам Бафоев

Вопрос в том, хочешь ли ты куда-нибудь идти на выходных или нет. Выходные - это отдых, но все отдыхают по-разному: кто-то в клубах, а кто-то дома книжки читает, выбор уже за тобой)))