Марина Марина

вопрос всем - как по-вашему, мысль, что всех нормальных и хороших подобрали другие - это путь в никуда или куда-то?)

Вася Трифилёнков

))))))))))))))))к совершенству...

**
*дмитрий *********

нет не всех они хорошо прячутся.

Элина Герасимова

....значит будем лепить ..из того что осталось....

Стася Иванова

в никуда.. . поверь мне - нормальные и хорошие просто толпами ходят и ждут чтобы их подобрали.. . обогрели.. . полюбили...

Ирина Гаврилова

Я считаю, не надо загонять себя в какие-то рамки. Избавляйтесь от стереотипов, те, что для вас нормальные и хорошие, для других могут быть никакими.. Верьте, что встретите то, что ищете, и все будет!

Алёнка

Нормальные и хорошие сами выбирают,... только нас таких мало...

Ан
Андрей

Ищущий да обрящет.... На каждый товар свой покупатель найдется...)))